![]() |
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
"АвтоВАЗ" будет делать машины на заказ
В рамках программы утилизации "АвтоВАЗ" впервые начал принимать заявки на конкретные модели и комплектации, сообщает агентство "Автостат".

По словам вице-президента по маркетингу и продажам "АвтоВАЗа" Максима Нагайцева, с апреля этого года компания намерена формировать производственный план с учетом индивидуальных заказов своих клиентов. Выбрать модель, цвет и опции будущего автомобиля можно на сайте "АвтоВАЗа" в разделе "Конфигуратор". Изготовление машины на заказ будет занимать от двух до четырех месяцев.
По состоянию на 31 марта в рамках государственной программы по утилизации старых автомобилей "АвтоВАЗ" получил около 83 тысяч заявок и продал чуть больше 7,1 тысяч автомобилей. В настоящее время отечественные автомобили являются наиболее востребованными у желающих сдать старую машину и получить скидку на новую. Среди иномарок самым большим спросом пользуются модели Renault.
Источник: Lenta.ru |
31 марта 2010 |
АвтоНовости за 31 марта 2010 г.
Другие новости ВАЗ

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 DI-D |
Exeed TXL |
Changan CS55 Plus |
Просмотров: 1361