Mazda АвтоНовости Mazda

Mazda


Обновленную Mazda6 представят в Женеве


Дебют обновленного семейства Mazda6 (седан, хэтчбек и универсал) может состояться уже в начале марта на автосалоне в Женеве.



Фото с сайта autoscoops.eu

Об этом сообщает голландский сайт mazda-madness.nl.

Фотографии будущей новинки были опубликованы на форуме, специализирующемся на "шпионских" снимках. Судя по этим иллюстрациям, рестайлинговая Mazda6 получит новый передний бампер с другими воздухозаборником, решеткой радиатора и с модернизированным оформлением "противотуманок", а также новые фары головного света. Кроме того, у новинки появятся новые боковые зеркала с интегрированными повторителями поворотников и доработанные задние фонари.

Скорее всего, некоторые изменения произойдут и в интерьере Mazda6, однако эта информация пока не подтверждена.

Ранее сообщалось, что там же - в Женеве - состоится мировой дебют минивэна Mazda5 нового поколения, который будет отличаться от предшественника совершенно новым дизайном кузова и существенно модернизированным интерьером. Кроме того, Mazda5 получит новый двухлитровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском и системой "стоп-старт".

Источник: Lenta.ru

25 января 2010


АвтоНовости за 25 января 2010 г.




Последние автоновости

Haval H9. Фото Haval

02.02 Haval "оцифровал" H9 для России

Большой внедорожник Haval H9 выходит на российский рынок обновленным. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1604