|
|
АвтоНовости Ford | |
Ford |
||
Появились фотографии Ford Fiesta для североамериканского рынка
Фотографии седана и хэтчбека Ford Fiesta, предназначенных для рынка Северной Америки, попали в прессу за два дня до официальной премьеры, которая должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в середине недели.
Продажи малолитражек в США и Канаде, по некоторым данным, начнутся в следующем году.
От европейской версии хэтчбек Fiesta отличается новым передним бампером с другим оформлением противотуманных фар, а также новой, составной решеткой радиатора. Седан, в свою очередь, получил хромированную решетку радиатора, выполненную в стиле североамериканских моделей Ford.
Никаких подробностей о технической начинке машин для североамериканского рынка пока нет. Скорее всего, они будут оснащаться той же гаммой моторов, что и европейские модели (1,4- и 1,6-литровые бензиновые моторы мощностью до 120 лошадиных сил), но, возможно, получат и новый 1,6-литровый турбодвигатель серии EcoBoost.
Детали ожидаются позднее - после официальной презентации новинок.
Источник: Lenta.ru |
1 декабря 2009 |
АвтоНовости за 1 декабря 2009 г.
Другие новости Ford
![]() 13.02.2026 Ford переоснастил кроссовер Kuga Компакт Ford Kuga третьего поколения не спешит в отставку. Недавно он дебютировал после обновления. ..далее. | ||
| Ford F-250 превратили в VelociRaptor | ||
| Ford Mustang стал "темной лошадкой" | ||
| Ford выкатил рестайлинговый Taurus | ||
| Ford показал самый мощный Everest | ||
| Ford F-150 Lightning получит ДВС | ||
| Ford обновил Transit и Custom | ||
| Ford добавил мощи Mondeo. Да, эта модель еще существует | ||
| Ford выпустил последний Focus | ||
Последние автоновости

23.02 UMO 5 стал на конвейер в Москве
Производство нового российского электрокара стартовало при участии Яндекса. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1555

























