![]() |
АвтоНовости ГАЗ | |
ГАЗ |
"ГАЗ" возобновил выпуск автомобилей
Горьковский автозавод во вторник возобновил свою работу после двухнедельного простоя. Об этом, как сообщает РИА Новости, во вторник заявил представитель пресс-службы предприятия.
Несмотря на длительную остановку главного конвейера, производственная программа предприятия на этот месяц сокращаться не будет - теперь ее планируется выполнить в ускоренном темпе, что позволит "ГАЗу" сэкономить в марте около 200 миллионов рублей. Всего в марте планируется выпустить больше автомобилей, чем было произведено в сумме за январь и февраль текущего года.
Как отмечают представители "Группы ГАЗ", за время остановки конвейера с 25 февраля по 10 марта на предприятии был проведен профилактический ремонт оборудования, а сотрудники завода получали заработную плату в обычном порядке, как за рабочие дни при трехдневной рабочей неделе (2/3 от обычной зарплаты).
Источник: Lenta.ru |
10 марта 2009 |
АвтоНовости за 10 марта 2009 г.
Другие новости ГАЗ

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ГАЗ
- Отзывы владельцев ГАЗ
- Фотокаталог автомобилей ГАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ГАЗ
- Спецпредложения дилеров ГАЗ
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Mitsubishi Outalnder 2.4 |
Geely Atlas |
Volvo XC60 T8 Recharge |
Просмотров: 1347