|
|
АвтоНовости SsangYong | |
SsangYong |
||
SsangYong Rexton подешевел на 60-100 тысяч рублей
С 21 октября и до конца текущего года компания Sollers, являющаяся официальным импортером и производителем автомобилей SsangYong в России, снизила цены на внедорожник Rexton. Как говорится в официальном сообщении фирмы, в зависимости от комплектации такая машина подешевела на 60-100 тысяч рублей.
Теперь самый доступный SsangYong Rexton с подключаемым полным приводом, оснащенный 165-сильным дизельным двигателем объемом 2,7 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач, стоит 910 тысяч рублей. Внедорожник с постоянным приводом на все четыре колеса в топовой комплектации, комплектующийся 186-сильным дизелем того же объема, "автоматом" и кожаным салоном, подешевел на 100 тысяч рублей – до 1 110 000 рублей. Автомобиль в максимальной комплектации с 3,2-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с автоматической КПП, теперь стоит 1 080 000 рублей, что на 60 тысяч дешевле, чем ранее.
Кроме того, компания Sollers также объявила о продолжении действия скидок на внедорожник Kyron, который в зависимости от модификации стал доступнее на 40-50 тысяч рублей. Сейчас цены на такой автомобиль начинаются от 702 тысяч рублей и доходят до 928 тысяч рублей.
Ранее о снижении цен на автомобили Mitsubishi также заявила компания "Рольф", которая является дистрибьютором машин этого бренда в России, и французская марка Citroen, которая до конца текущего года ввела скидки в размере от 20 до 150 тысяч рублей на весь модельный ряд.
Источник: Lenta.ru |
22 октября 2008 |
АвтоНовости за 22 октября 2008 г.
Другие новости SsangYong
![]() 17.10.2025 Бренд KGM представляет охранно-телематический комплекс KGM Pandora Южнокорейский автомобильный бренд KGM представляет систему управления и защиты автомобиля KGM Pandora. ..далее. | ||
| Перезапуск SsangYong в России оказался неудачным | ||
| Бывший SsangYong оценил в рублях четыре модели | ||
| Бывший SsangYong раскрыл еще одну модель для России | ||
| Бывший SsangYong возвращается в Россию с кроссовером | ||
| SsangYong вернется в Россию под новым брендом | ||
| Бывший SsangYong возродил Actyon | ||
| Бывший SsangYong Rexton обновился изнутри | ||
| SsangYong меняет название и модельный ряд | ||
Последние автоновости

05.12 Tenet T4 обзавелся полным приводом
Российский бренд Tenet расширяет выбор версий "паркетника" T4. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1814

























