Volkswagen АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen


Volkswagen схитрил


Перед открытием Парижского автосалона мы побывали на предпремьерном показе концерна Volkswagen, который традиционно устраивается за день до начала работы любой автомобильной выставки. Это мероприятие не только поражает своей масштабностью, но, в первую очередь, своей хитростью. В Volkswagen входят семь брендов – Audi, Seat, Skoda, Bentley, Lamborghini, Bugatti и, собственно, сам VW. Хитрость мероприятия заключается в том, что сотни журналистов со всего мира получают возможность ознакомиться с новинками еще до начала салона и не тратить свое время в течение двух пресс-дней на фото- и видеосъемку, сбор пресс-релизов, беседу с руководством и общение с представителями PR-служб концерна. Однако выгода Volkswagen от этого втрое больше!



фото Ленты.Ру

Перед открытием Парижского автосалона мы побывали на предпремьерном показе концерна Volkswagen, который традиционно устраивается за день до начала работы любой автомобильной выставки. Это мероприятие не только поражает своей масштабностью, но, в первую очередь, своей хитростью.

В Volkswagen входят семь брендов – Audi, Seat, Skoda, Bentley, Lamborghini, Bugatti и, собственно, сам VW. Хитрость мероприятия заключается в том, что сотни журналистов со всего мира получают возможность ознакомиться с новинками еще до начала салона и не тратить свое время в течение двух пресс-дней на фото- и видеосъемку, сбор пресс-релизов, беседу с руководством и общение с представителями PR-служб концерна. Однако выгода Volkswagen от этого втрое больше!

Во-первых, VW получает возможность показать и рассказать о своих машинах очень подробно, и все, кто пришел, обязательно будут слушать - ведь отвлекаться-то не на кого. Во-вторых, огромные помещения и тщательная подготовка мероприятия помогают представить автомобили в лучшем свете: операторы и фотографы могут спокойно производить съемку красивого шоу, не торопясь к соседнему стенду. В-третьих, Volkswagen таким образом становится эксклюзивным материалом для онлайновых СМИ, которые, опережая друг друга стараются скорее "выложить" фотографии и тексты о долгожданных новинках. А "Фольксвагену" хорошо, ему только этого и нужно.

Премьеры немецкого концерна стали эксклюзивом и для нас, журналистов Ленты.Ру: больше никаких приглашений на предпремьерные показы мы в этот раз не получали, да и не организуют их так масштабно, как это делает Volkswagen. Вот мы и вынуждены были еще 1 октября написать только про главные новинки VW. Хотя, почему вынуждены? Восемь брендов и у каждого собственная мировая премьера, причем какая! Молодец, Volkswagen!

Источник: Lenta.ru

5 октября 2008


АвтоНовости за 5 октября 2008 г.

Другие новости Volkswagen

VW ID Polo. Фото VW

30.04.2026 Свершилось: VW наконец-то представил ID. Polo

Новый "народный" электрокар Volkswagen оказался не таким уж доступным. ..далее.

24.04.2026

VW поставил на Golf "очень гибкий" гибрид

16.04.2026

VW ID.3 "откатили" к традиционному дизайну

14.04.2026

VW Touareg ушел, но намерен вернуться

02.04.2026

VW сменил поколение Atlas

01.04.2026

VW Caddy пережил рестайлинг

20.03.2026

VW показал свежий дизайн Multivan

17.03.2026

VW засветил новый кроссовер

17.02.2026

Кроссовер VW Atlas меняет поколение
 ..все новости Volkswagen Volkswagen



Последние автоновости

Hyundai Grandeur. Фото Hyundai

30.04 Hyundai хорошо "подтянула лицо" Grandeur

Полноразмерный седан Hyundai Grandeur прошел рестайлинг. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1611