|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW сделал фургон Caddy спортивнее
Шведское отделение компании Volkswagen подготовило для местного рынка особую версию коммерческого автомобиля Caddy - Carrera Cup Edition. Как говорится на официальном сайте марки, такой автомобиль получит небольшие изменения во внешности и интерьере, а также будет выпущен лимитированной серией в 250 экземпляров.
От базового Volkswagen Caddy новинку можно будет отличить по оригинальному обвесу кузова, наклейкам на бортах с надписью "Carrera Cup", а также по окрашенным в черный цвет 17-дюймовым колесным дискам с покрышками размерностью 225/45. Отличительными чертами интерьера такого автомобиля станут сиденья, обшитые двухцветной кожей, спортивный руль и рычаг коробки передач и огнетушитель, расположенный под пассажирским креслом.
Caddy Carrera Cup Edition станет комплектоваться двухлитровым дизельным двигателем мощностью 140 лошадиных сил (320 Нм). По данным VW, с нуля до ста километров в час фургон сможет разогнаться за 10,6 секунды и достичь максимальной скорости 186 километров в час.
Стоимость особой версии Volkswagen Caddy в Швеции составит 250 тысяч шведских крон (около 34 тысяч долларов США).
Источник: lenta.ru |
30 мая 2008 |
Другие новости Volkswagen
![]() 29.10.2026 VW показал миру новый лифтбек Семейство электрических Volkswagen пополнилось пятидверкой ID.Aura L5. ..далее. | ||
| Новый VW Tiguan полностью рассекречен | ||
| VW показал новый Tiguan - без ДВС | ||
| VW растянул ID. Buzz Cargo | ||
| VW выкатил самый мощный GTI | ||
| VW выкатил электрический дом на колесах | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
Последние автоновости

02.11 В Россию привезли еще один китайский гибрид
Китайский кроссовер Jetour T1 получил прайс-лист в модификации i-DM. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2030























