Audi АвтоНовости Audi

Audi


Немцы улучшили аэродинамику Audi R8


В декабре на международной автомобильной выставке в Эссене немецкая тюнинговая компания PPI Automotive Design представит свой вариант тюнинга суперкара Audi R8.



Audi R8 PPI

Специально для этого автомобиля ателье разработало специальные 19-дюймовые колесные диски из магниевого сплава, а также новый агрессивный обвес кузова, который полностью изготовлен из карбона. Испытания боди-кита проводились в аэродинамической трубе и он, по словам представителей PPI, значительно улучшает прижимную силу машины.

Благодаря доработкам мощность базового 4,2-литрового восьмицилиндрового бензинового двигателя увеличилась с 420 до 460 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрос на 35 Нм с 430 до 465 Нм. С нуля до "сотни" тюнинговый Audi R8 способен разогнаться за 4,4 секунды, что на две десятых секунды быстрее базового суперкара. Максимальная скорость новинки - 305 километров в час.

Помимо этого, новинка получила новую выпускную систему и небольшие изменения в интерьере, которые включают в себя новое рулевое колесо, иные сиденья, обшитые специально выделанной кожей и различные карбоновые вставки.

Источник: Lenta.ru

15 ноября 2007


АвтоНовости за 15 ноября 2007 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1401