Lexus АвтоНовости Lexus

Lexus


Lexus покажет в Токио новый компактный кроссовер


Компания Lexus намерена международной автомобильной выставке в Токио представить новый концептуальный кроссовер LF-Xh. Детальная информация об этом автомобиле пока не раскрывается, однако некоторые зарубежные издания, предполагают, что LF-Xh является прототипом нового поколения модели RX.



Lexus LF-Xh

Внешность новинки будет выполнена в фирменном стиле японской марки. Габаритная длина LF-Xh составляет 4,8 метра, ширина - 1,89 метра, высота - 1,6 метра, а колесная база равна 2,8 метра. Этот полноприводный кроссовер будет оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель и мощный электромотор. Динамические характеристики новинки пока не сообщаются.

В настоящее время пока не известно когда именно и на каких рынках появится в продаже серийная версия Lexus LF-Xh. Ожидается, что более детальная информация об этом кроссовере появится сразу же после его премьеры на моторшоу в Токио.

Источник: Lenta.ru

10 октября 2007


АвтоНовости за 10 октября 2007 г.




Последние автоновости

Hyundai Ioniq V. Фото Hyundai

28.04 Hyundai показала очень необычный Ioniq

Электрическое семейство Hyundai пополнилось моделью Ioniq V. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1769