|
|
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
||
Lada Priora будет стоить дороже 264 тысяч рублей
Волжский автомобильный завод определил отпускную стоимость автомобилей Lada Priora. Как сообщает ИА Ladaonline, автомобиль будет поставляться дилерам в единственной комплектации "норма" на условии предоплаты в размере 264 тысяч рублей.
Ожидается, что дилерская надбавка составит 9-12 процентов, и конечная стоимость новой модели составит около 290 тысяч рублей. При этом не исключено, что первое время из-за повышенного интереса к модели цены превысят 300 тысяч рублей.
Первые седаны Lada Priora поступят для ознакомления к дилерам в марте 2007 года, а их официальные продажи начнутся в апреле. В течение нескольких месяцев новый автомобиль полностью сменит ВАЗ 2110, рекомендованные цены на который сейчас начинаются от 247 тысяч 953 рублей.
Появление Lada Priora с кузовом хетчбэк и универсал в текущем году не ожидается.
Источник: Lenta.ru |
7 марта 2007 |
АвтоНовости за 7 марта 2007 г.
Другие новости ВАЗ
![]() 16.12.2025 Lada Vesta перешла на электронный ключ Волжский завод анонсировал ряд изменений для Lada Vesta следующего модельного года. ..далее. | ||
| Раскрыты все цены на рестайлинговый Niva Travel | ||
| "АвтоВАЗ" оценил обновленный Niva Travel | ||
| "АвтоВАЗ" улучшит оснащение Vesta | ||
| Классическую Niva ждет новый мотор | ||
| Новый кроссовер Lada на шаг ближе к "серии" | ||
| "АвтоВАЗ" отзывает более 22 тысяч Lada Vesta | ||
| Lada Iskra получила питерскую прописку | ||
| Lada сменит название на Muras | ||
Последние автоновости

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"
Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1280
























