BMW АвтоНовости BMW

BMW



Обновленную и трехдверную версии BMW 1-Series покажут в Женеве


Компания BMW в марте 2007 года в рамках автошоу в Женеве представит обновленную версию пятидверного хэтчбека BMW 1-Series, а также новую модификацию этого автомобиля - с трехдверным кузовом.



Официальной информации об этих автомобилях пока нет, однако на некоторых интернет-сайтах уже появились рекламные видеоролики с участием обеих новинок.

Судя по этим отрывкам, обновленная "копейка" BMW получит немного модернизированные фары головного света и задние фонари, новый передний бампер с крупным воздухозаборником и новые противотуманные фары. Трехдверная версия BMW 1-Series будет выглядеть точно также, за исключением чуть более короткого кузова с двумя боковыми дверями.

Кроме того, по сведениям некоторых источников, новые автомобили будут оснащаться более мощными моторами: бензиновый двухлитровый агрегат мощностью 150 лошадиных сил уступит свое место 170-сильной версии от BMW 320 Cabriolet, а трехлитровый агрегат будет форсирован с 265 до 272 лошадиных сил. Не исключено также, что чуть позже на базе трехдверной "копейки" появится "заряженная" версия, которая получит трехлитровый турбомотор мощностью 300 лошадиных сил.

Источник: Lenta.ru

11 января 2007


 АвтоНовости за 11 января 2007 г.






Последние автоновости

Great Wall Poer 2025. Фото Great Wall

21.02 Great Wall повесил рублевые ценники на Poer

Самый популярный в России пикап дождался прайс-листа после обновления. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1409