|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Российский Volkswagen будет стоить 7 тысяч евро
На заводе Volkswagen, который стоится в Калужской области, будут выпускать новую модель, созданную специально для российского рынка. Как сообщает "Коммерсант", глава VW Бернд Пишетсридер пообещал, что начальная машины цена не превысит 7 - 7,5 тысяч евро.
Ожидается, что в Калужской станут будут выпускать Skoda Octavia, а также две модели Volkswagen. Новый доступный автомобиль будет построен на платформе Volkswagen Polo и получит кузов седан. Его представят в 2008 году, а полномасштабное производство начнется в 2009 году. Позднее на основе седана представят хэчбэк и универсал. Кроме того, Volksvagen планирует оснащать новинку различными моторами, в том числе и дизелями.
Если компании Volkswagen удастся реализовать свой план и цена автомобиля действительно составит около семи тысяч евро, то новая модель будет прямым конкурентом продукции Волжского автозавода и Renault Logan. По словам Пишетсридера, ужесточение требований по безопасности машин неминуемо приведет к подорожанию моделей ВАЗа, цена которых будет не ниже, чем у российских автомобилей Volkswagen.
Источник: Lenta.ru |
29 сентября 2006 |
АвтоНовости за 29 сентября 2006 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 16.04.2026 VW ID.3 "откатили" к традиционному дизайну Электрический хэтчбек Volkswagen ID.3 обновился с оглядкой на прошлое. ..далее. | ||
| VW Touareg ушел, но намерен вернуться | ||
| VW сменил поколение Atlas | ||
| VW Caddy пережил рестайлинг | ||
| VW показал свежий дизайн Multivan | ||
| VW засветил новый кроссовер | ||
| Кроссовер VW Atlas меняет поколение | ||
| VW выкатил Transporter "на спорте" | ||
| VW показал, с чем будет возрождать Scout | ||
Последние автоновости

20.04 Особый Range Rover Sport опоздал на собственный юбилей
Специальная версия кроссовера Range Rover Sport вышла к 20-летию модели. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1496
























