|
|
АвтоНовости Audi | |
Audi |
||
Audi величит объемы производства купе Audi TT
Компания Audi, воодушевленная спросом на новое поколение спорткупе Audi TT, намеревается в ближайшее время значительно увеличить объемы производства этой модели.
До конца текущего года немецкая компания выпустит около 20 тысяч таких автомобилей, но уже в будущем году производство должно вырасти до 50 тысяч штук.
Для этих целей, как сообщают некоторые немецкие издания, персонал венгерского завода Audi, где сейчас собирают эти спорткупе, будет увеличен с 220 до 800 человек. Эту же информацию подтверждают и представители предприятия, добавляя, что расширение штата будет закончено до конца текущего года.
Напомним, что премьера нового поколения купе Audi TT состоялась в апреле текущего года в рамках автомобильной выставки в Нью-Йорке. Этот автомобиль построен на базе новой платформы и оснащается новой линейкой моторов. В Европе этот автомобиль уже продается, а его появление на российском рынке состоится в конце текущего года.
Источник: Lenta.ru |
14 августа 2006 |
АвтоНовости за 14 августа 2006 г.
Другие новости Audi
![]() 20.02.2026 Audi рассекретила заряженные RS5 Семейство Audi A5 актуального поколения пополнилось по-настоящему горячими версиями. ..далее. | ||
| Первый кроссовер AUDI идет в серию | ||
| Самая дешевая Audi уходит на покой | ||
| Audi поставила новый дизель на A6 и Q5 | ||
| Audi показала еще одну AUDI | ||
| Audi спасает себя новым дизайном | ||
| Audi сменила поколение Q3 Sportback | ||
| Audi выводит на рынок первую AUDI | ||
| Audi превратила A6 e-tron в седан | ||
Последние автоновости

24.02 Nissan ставит на поток новый Versa
Бюджетный седан Nissan Versa запущен в производство после смены поколения. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Audi
- Отзывы владельцев Audi
- Фотокаталог автомобилей Audi
- Обзоры и тест-драйвы Audi
- Спецпредложения дилеров Audi
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1629























