Subaru АвтоНовости Subaru

Subaru



Subaru B9 Tribeca призер седьмого международного конкурса "Interior of the Year"!


Tribeca победила в номинации "Дорогой легкий внедорожник" по мнению представителей автомобильной индустрии.



В ходе шестого международного конкурса "Interior of the Year", финал которого состоялся на прошедшей в Детройте тринадцатой выставке автомобильных интерьеров "Auto Interiors Show", представители автомобильной индустрии назвали салон Subaru B9 Tribeca лучшим в классе "Дорогой легкий внедорожник".

В голосовании по 12 номинациям (салоны в целом и отдельные детали салона) приняли участие 69 журналистов и 991 представитель автомобильной индустрии (кроме OEM-партнеров производителей автомобилей, представленных в конкурсе), которые должны были отобрать лучшие автомобили из 53 машин, вошедших в лист финалистов. Автомобили оценивались по многим критериям: дизайн в целом, функциональность, качество, отделка, оснащенность, удобство.

Модель B9 Tribeca была разработана согласно концепции SUV и представляет следующее поколение транспортных средств. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом (AWD) с горизонтально-оппозитным двигателем эта система обеспечивает устойчивость и постоянный контроль над машиной и гарантирует превосходную маневренность внедорожника.

Автомобиль Subaru B9 само изящество как снаружи, так и внутри интерьер салона выполнен в стильном футуристическом стиле. Передняя панель плавно изгибается в области центральной консоли, элементы управления аккуратно вписываются в общий дизайн, не теряя при этом своей функциональности. Автомобиль способен обеспечить увлекательное путешествие по дорогам и бездорожью пятерым или семерым пассажирам.

Выставка автомобильных интерьеров "Auto Interiors Show" проходит при поддержке "Auto World magazine" и является ведущей выставкой и конференцией в индустрии автомобильного дизайна, что помогает производителям более точно понимать запросы покупателей и компаний-партнеров. На выставке демонстрируются последние достижения в области автомобильных технологий и дизайна, в ходе "Auto Interiors Show" свою продукцию и новые материалы для "автомобильного дизайна будущего" также представляют ведущие компании-поставщики.

Источник: SubaruMoscow.ru

14 июня 2006


АвтоНовости за 14 июня 2006 г.




Последние автоновости

Jetta M6. Фото FAW Volkswagen

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta

Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2116