Ford АвтоНовости Ford

Ford


"Заряженный" Ford Focus II покажут в Женеве


В рамках автошоу в Женеве, которое открывается в марте этого года, компания Ford представит новое поколение своего "заряженного" хэтчбека Ford Focus ST.



Этому автомобилю придется конкурировать с новыми Opel Astra OPC и VW Golf GTI, которые оснащаются двухлитровыми турбодвигателями мощностью 200 лошадиных сил. Именно поэтому новинка Ford получит не 170-сильный двигатель, как на нынешнем поколении Focus ST, а новый, 200-сильный.

Помимо мощного мотора, Ford Focus ST второго поколения получит иные настройки подвески и более мощные тормоза, а также агрессивный аэродинамический обвес кузова, в который войдут новые бампера с крупными воздухозаборниками, а также новые пороги кузова, решетка радиатора и небольшой спойлер на кромке задней двери.

В продаже новый Ford Focus ST появится уже в нынешнем году. Цены на новинку пока не сообщаются.

Источник: Lenta.ru

18 февраля 2005


АвтоНовости за 18 февраля 2005 г.




Последние автоновости

Lexus RZ 600e F Sport Performance. Фото Lexus

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"

Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1500