|
|
АвтоНовости Subaru | |
Subaru |
||
Subaru представляет свой семиместный внедорожник
Компания Subaru в рамках проходящего в Детройте международного автосалона представила предсерийный прототип своего первого внедорожника - семиместную модель Subaru B9 Tribeca. Эта новинка уже летом нынешнего года должна появиться в продаже в США, однако цена на нее пока не сообщается.
В основе Subaru B9 Tribeca лежит модернизированная платформа модели Subaru Legacy. Габаритная длина новинки составляет 4,82 метра, ширина - 1,87 метра, а высота - 1,68 метра. В продаже автомобиль будет доступен как в пяти-, так и в семиместной модификации, причем третий ряд сидений будет предлагаться в качестве опции. Силовой агрегат для Subaru B9 Tribeca предусмотрен пока только один - трехлитровый оппозитный двигатель мощностью 250 лошадиных сил, и постоянный полный привод.
Дизайн кроссовера выдержан в новом фирменном стиле японской марки, а его ключевыми элементами являются сложная трехсекционная решетка радиатора и необычные фонари головного света. В дальнейшем в таком же стиле будут выполнены и все остальные новинки Subaru. Салон автомобиля также немного необычен: передняя панель имеет волнообразную форму с приливом в центре, на котором размещены элементы управления различными системами автомобиля и большой цветной дисплей, а сама передняя панель плавно "перетекает" в обшивку передних дверей. В целом интерьер получился довольно стильным и необычным.
Отметим также, что в Европу данная модель пока поставляться не будет.
Источник: Lenta.ru |
12 января 2005 |
АвтоНовости за 12 января 2005 г.
Другие новости Subaru
![]() 09.10.2026 Новый Subaru Outback добрался до России Популярный кросс-универсал Subaru выходит на российский рынок в седьмом поколении. ..далее. | ||
| Subaru точечно обновила BRZ | ||
| Subaru обещает новую "звезду тюнинга" | ||
| Subaru обновила технику Levorg | ||
| Subaru выводит на рынок самый спортивный WRX | ||
| Subaru сделала "дикий" Forester гибридным | ||
| Новый кроссовер Subaru назван Getaway | ||
| Subaru Outback вышел в продажу без ДВС | ||
| Subaru ставит на поток Trailseeker | ||
Последние автоновости

23.10 Обновленный Skoda Kodiaq стал роскошнее
Компания Skoda приготовила ряд изменений для кроссовера Kodiaq. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Subaru
- Отзывы владельцев Subaru
- Фотокаталог автомобилей Subaru
- Обзоры и тест-драйвы Subaru
- Спецпредложения дилеров Subaru
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1399


























