|
|
Новости компаний | |
|
||
Новости автокредитования
Компания "Пеликан-Авто", официальный дилер Skoda Auto, заключила соглашение о сотрудничестве с одной из ведущих европейских банковских групп в мире (10 место в мире по объему активов) - "Сосьете Женераль С.А.", Париж - "Банк Сосьете Женераль Восток".
В рамках программы автокредитования Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) клиенты компании "Пеликан-Авто" смогут приобрести автомобили Skoda на специальных условиях: первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля, процентная ставка по кредиту в долларах США - 9,5% годовых.
Источник: Пеликан-Авто |
13 июля 2004 |
АвтоНовости за 13 июля 2004 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1246
























