|
|
АвтоНовости | |
|
||
Автомобильные доверенности надо будет регистрировать в налоговой инспекции
С февраля 2003 года автовладельцы, передавшие свою машину другому человеку по доверенности, должны будут информировать об этом налоговые органы, сообщает РИА "Новости".
Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в Москве начальник управления ресурсных платежей Министерства по налогам и сборам Андрей Федоров.
Это связано с тем, что с начала 2003 года контроль за уплатой транспортного налога переходит от ГИБДД к налоговым службам. Согласно новым правилам, налогоплательщиком транспортного налога считается человек, который управляет и распоряжается транспортным средством.
По словам Федорова, в настоящее время органы ГИБДД передают налоговикам данные о зарегистрированных машинах по состоянию на 31 декабря 2002 года.
Федоров добавил, что все автовладельцs получат уведомления об уплате транспортного налога до середины следующего года.
Источник: Lenta.ru |
6 декабря 2002 |
АвтоНовости за 6 декабря 2002 г.
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1653
























