![]() |
АвтоНовости Alfa Romeo | |
Alfa Romeo |
Все модели Alfa Romeo получат полный привод
Представители итальянской компании Alfa Romeo подтвердили появившиеся в средствах массовой информации слухи о возможном появлении в модельном ряду этой марки полноприводных модификаций выпускаемых моделей уже в ближайшие несколько лет. Новая система полного привода будет создаваться совместно со специалистами американского концерна General Motors в рамках работ над новыми общими платформами, которые в дальнейшем будут использоваться в моделях GM и Fiat.
По предварительной информации, полноприводные модификации получат все выпускаемые модели - 147, 156, 166 и даже купе/родстер Alfa Romeo GTV/Spider. Причем во всех моделях системы полного привода будут использоваться для самых дорогих модификаций или для "заряженных" версий этих автомобилей.
Первым новую систему полного привода получит новое поколение модели Alfa Romeo 156, которое будет построено на базе платформы Epsilon, используемой в моделях Opel Vectra и Saab 9-3. Этот автомобиль появится в 2004 году. Позже, в 2005 году, появится и новое поколение моделей Alfa Romeo GTV/Spider и Alfa Romeo 166, которые также будут построены на полностью новой, так называемой premium-платформе.
Источник: Lenta.ru |
6 августа 2002 |
АвтоНовости за 6 августа 2002 г.
Другие новости Alfa Romeo

Последние автоновости

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис
Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Alfa Romeo
- Отзывы владельцев Alfa Romeo
- Фотокаталог автомобилей Alfa Romeo
- Обзоры и тест-драйвы Alfa Romeo
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Omoda C5 AWD |
Livan X6 Pro |
Changan CS85 Coupe |
Просмотров: 1287