Volkswagen

Volkswagen Jetta (2014-2019)

Обзор Volkswagen Jetta

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Рестайлинговый Volkswagen Jetta был представлен весной 2014 года. Внешних изменений немного. Легкая ретушь коснулась головных фар, бамперов и формы задних огней. Передняя фальш-решетка расширилась и слилась с секциями противотуманок.

Volkswagen Jetta 2014-2019 Volkswagen Jetta 2014-2019

Volkswagen Jetta 2014-2019

Внутри обновилась баранка, увеличив число кнопок и переключателей. Центральная консоль получила черные декоративные вставки, а "колодцы" приборов – хромированную окантовку.

Кроме декора, Volkwagen Jetta модернизировал бортовое оборудование. Перечень опций пополнили системы мониторинга "слепых зон" и предупреждения фронтальных ударов. За доплату клиент может приобрести адаптивную головную оптику с биксеноновым светом.


Volkswagen Jetta 2014-2019





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Jetta

Не навреди (Тест-драйв Volkswagen Jetta)

Не навреди

Видимо разработчики обновленной Volkswagen Jetta строго следовали этой заповеди. Автомобиль в новой редакции почти не отличается от предыдущей версии, поменяли только фары и бамперы, в салоне появился новый руль, такой же, как у Volkswagen Golf. По механике изменений больше, на смену 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателям пришли моторы нового поколения с таким же объемом, но более мощные, с отдачей 90 и 110 л.с. Но у нас на тесте Volkswagen Jetta в богатой комплектации с 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 125 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG. читать тест-драйв Volkswagen Jetta.

Трезвый расчет (Volkswagen Jetta)
От 578 969 руб. (Volkswagen Jetta 1.6 FSI)
Инородная любовь (Volkswagen Jetta 2.0 TDI)
Скоро стану бюргером (Volkswagen Jetta)
Была бы ты одна на свете… (Volkswagen Jetta)
Синергия (Двигатель 1.4 TSI)