Volkswagen

Volkswagen Golf GTI (2004-2008)

Volkswagen Golf GTI (2004-2008)

Обзор Volkswagen Golf GTI

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Volkswagen Golf GTI – это спортивный автомобиль для повседневного использования. Автомобиль, который не утомляет водителя в длительной дороге и в городских пробках, а также позволяет получить удовольствие от быстрой езды по прямой или от точного прохождения поворотов. Golf GTI имеет в своем арсенале 2-х литровый двигатель TFSI с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, развивающий мощность 200 л.с. и крутящий момент 280 Нм. В паре с мотором устанавливается либо 6-ступенчатая механическая коробка передач или роботизированная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями. Разгон до сотни занимает всего 6,9 сек (с трансмиссией DSG), а максимальная скорость составляет 235 км/ч.

Volkswagen Golf GTI 2004-2008 Volkswagen Golf GTI 2004-2008

Volkswagen Golf GTI 2004-2008

Volkswagen Golf GTI выпускается как с 3-х, так и с 5-дверным кузовом. Базовая комплектация больше соответствует уровню Volkswagen Passat. Она включает ABS, электронную систему стабилизации курсовой устойчивости ESP, шесть подушек безопасности, активные передние подголовники, кондиционер Climatic, датчик дождя, ксеноновые фары, систему контроля давления воздуха в шинах, внутрисалонное зеркало с автоматическим затемнением.


Volkswagen Golf GTI 2004-2008





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Golf GTI

Гражданин Евросоюза

No replacement for displacement – «нет альтернативы литражу», считают американцы. «Это у вас там нет», – ответили им в Volkswagen и создали автомобиль с шокирующе малым для GT-класса мотором 1,4 л. Прародитель моды «горячих хэтчбеков» открывает новую эпоху? Если речь о политкорректном духе современной Европы – несомненно. Но… ..далее .

Хоул-ин-уан (Volkswagen Golf GTI)
Большой народный туризм (Volkswagen Golf GTI)
Ай да GTI (Volkswagen Golf GTI)