АвтоКаталог » Ford » Ford Fiesta

Ford

Ford Fiesta

Ford Fiesta

Обзор Ford Fiesta

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В ходе рестайлинга 2017 года внешность хэтчбека Ford Fiesta изменилась, благодаря новой оптике, бамперам и решетке радиатора. Революции в дизайне, впрочем, не случилось. Каждая деталь подвергнута ретуши, но - не более того.

Ford Fiesta 2017... Ford Fiesta 2017...

Ford Fiesta 2017...

В салоне Ford Fiesta перемен гораздо больше. Здесь установлена новая приборная панель, получившая информативный цветной дисплей. Из центральной консоли растет большая трапеция сенсорного экрана, откуда задаются настройки мультимедиа SYNC 3. Блок климат-контроля тоже обзавелся небольшим цветным дисплейчиком, вмонтированным в ручку регулировки температуры.

Гамма модификаций Ford Fiesta расширилась. Помимо заряженной ST-версии, новинка обзавелась роскошным вариантом Vignale и внедорожным Active. Последней достался защитный обвес и увеличенный клиренс. Ну а версия Vignale радует богатой отделкой салона и кузова.


Ford Fiesta 2017...





Обзоры и тест-драйвы Ford Fiesta

Капсулы жизни

Период пренебрежения маленькими автомобилями остался в прошлом. Сегодня пересесть с представительского седана на хэтчбек, когда-то приобретенный для жены, готовы многие представители сильного пола. И хотя на дороге иные нахалы по-прежнему относятся к компактам без должного почтения, их преимущества становятся все более востребованными. ..далее .

Большие надежды (Ford Fiesta 2009)
Стиль в цифре (Ford Fiesta)
Одна на всех (Ford Fiesta)
Гонки в песочнице (Ford Fiesta, Mazda2, SEAT Ibiza)
Дважды радость (Ford Fiesta)
Cамый важный за 100 лет (Ford Fiesta)
Глобальная кинетика (Ford Fiesta)
У нас – новая «Фиеста»! (Ford Fiesta)
"Зажигалка!" Не игрушка (Ford Fiesta)
Унисекс (Городские автомобили)



На нашем портале представлены все модели Ford Fiesta, технические данные, фотографии Форд Фиеста, обзоры Ford Fiesta, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Ford Fiesta и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Ford Fiesta в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Форд Фиеста в нашем форуме Форд.

История Ford Fiesta