Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero 3 3.2 DiD

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero 3 3.2 DiD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Pajero 2001 года выпуска



Mitsubishi Pajero 3 3.2 DiD

Год выпуска: 2001

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Купил паджерик год назад, и думаю, есть что рассказать про этот авто. Машина 2001 года 3.2 DiD, автомат, 5 дверей, пробег 165000 км (если не смотали). Сразу заменил все расходники, масло в ДВС, коробке и в редукторах, жидкость в радиаторе. На третий день эксплуатации начала сильно коптить и при этом отупела, как-будто ее кто-то сзади держит. В итоге на 5 день заглохла на дороге и напрочь отказывалась заводиться. Позвонил знакомому механику, тот сказал тянуть к нему. Короче, в итоге оказалось, забился впускной коллектор и перекрыл мотору воздух. Прочистка обошлась мне в 50$. В течение года еще полетел подшипник ступицы переднего правого колеса (280$), меняется только со ступицей, а в моем случае и с тормозными дисками и колодками (+150$), т.к. в процессе замены пришлось ломать диск (намертво укорел). Полетел шкив (порвалась демферная прокладка), купил б/у - 150$+работа. Совсем недавно ни с того ни с сего сгорел стартер - 150$ б/у (короче, до меня ее сильно поездили). Пока, слава богу, все в порядке.

Это мой первый внедорожник, легковуху больше не хочу. Особенно хороша зимой -ТАНК, еду, где хочу! Заводилась в любой мороз. Хорошие скоростные качества для такой машины, лично разгонял до 180 км/ч и чувствовался запас. Комфортно чувствуешь себя на скорости до 160, дальше стремно, хотя дорогу держит очень уверенно, почти как легковая. Расход топлива в смешанном режиме у меня вышел 14-15 л - отлично!, учитывая, что стиль езды у меня довольно динамичный.

Из минусов отмечу шумность мотора, шумоизоляцию, плохой обзор в зеркало лобового стекла, быстрое загрязнение боковых зеркал, качество пластика. В остальном только положительные эмоции. Сейчас на спидометре 186000, с момента последней поломки проехал 15000 - полет отличный! тфу-тфу-тфу. На мой взгляд, этот джип прекрасное сочетание кроссовера и настоящего говнолаза, причем за относительно небольшие деньги и с очень неплохой комплектацией.

Отзыв o Mitsubishi Pajero 3 3.2 DiD оставил: Сергей из города Минск

Отзыв написан 11 ноября 2010

Просмотры 9171

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+