Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki SX4 1.6 AT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki SX4 2008 года выпуска



Suzuki SX4 1.6 AT

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 5 

Машине 2 года, уже можно судить о её качествах. Небольших размеров, манёвренная - идеально для города. Парковаться значительно проще, чем на большом сарае (кто живет в большом городе с огромным количеством машин - поймет). Движка для города с головой, на трассе - откровенно мало. Хотя при хорошей загрузке по трассе Киев-Чернигов шла 140 без напрягов, но, нужно сказать, что трасса прямая и без выбоин. Качество материалов не супер, но через недели 2 на это уже не обращаешь внимания. Неделю назад сел в новую Рэно Флюенс - был горд за сюзик, при меньшей цене - и в салоне поприличней, и по оснастке получше.

За два года эксплуатации ничего не ломалось, делал только плановое ТО. Поскрипывает на неровной дороге крышка бардачка, это болезнь многих SX4. Все остальное работает без нареканий. Очень неудачно сделаны стойки лобового стекла, при повороте налево обзорность плохая. Приходится отклонять голову, чтобы не наехать на пешехода.

Удобный руль, как по мне, управляемость очень и очень. Достаточно легкого движения рулем и машина уже поворачивает куда надо без раздумий. В тянучках и на узких улицах очень сильно помогает.

Хорошие сиденья спереди. При росте 193 см сажусь нормально. Хотя еще бы 5 см места и было бы вообще идеально. Как-то ехал 600 км без остановок практически - не устал абсолютно, хотя 400 км на Фольксвагене Кади напрягли реально, вылез из машины с трудом, затекли ноги, и зад просто не чувствовал. Задние сидушки мне не нравятся, в поворотах на них болтаешься, жестковато и не особо удобно.

Большие зеркала боковые и салонное дают шикарнейший обзор. Видно всю дорогу сзади.

Зимой машина порадовала, заводилась сразу без проблем, если по скользкой дороге не гнать, то неуверенности никакой не возникает, крены маленькие, машину не несет.

Поставил себе подлокотник - очень удобно при дальних поездках, правая рука не висит. Рекомендую всем. Тем более, что это каких-то 200 баксов и час-полтора работы.

Заезжал на ней в лес - понравилось. Это не джип, конечно, но едет уверенно и комфортно. Самое главное, не переходить черту, в песке и грязюке можно зарыться на раз. А по сухой земле между соснами шла просто супер.

Климат-контроль слегка мутноватый, Нужно поездить и покрутить настройки, чтоб научиться выставлять комфортный режим. Сейчас с этим у меня проблем нет. Музыка в машине на тройку. Хотя и 8 динамиков. Сначало хотел поменять, но со временем понял, что при езде с работы домой и обратно (90% времени) этого хватает.

Расход средний показывает 9 литров. По трассе - 6-7 литров, как то ехал с полным багажником и тремя пассажирами - средний расход не поднимался больше 5 литров. Езжу обычно не больше 110-120 км/час, думаю, что разгоняя машину под 140-160, расход увеличиться существенно.

Машина хороша для города, для езды на работу и в магазины для 2 человек, для этого собственно и бралась. Обслуживание не дорогое (только на фирменной сузуковской СТО), надежная (не при использовании в постоянных экстремальных условиях). В общем и целом, плюсов у нее больше чем минусов, рекомендую.

Отзыв o Suzuki SX4 1.6 AT оставил: Владимир из города Киев

Отзыв написан 27 июня 2010

Просмотры 2158

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki SX4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki SX4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки СХ4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+