Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

SsangYong

Отзыв об автомобиле SsangYong Rexton 2

Отзыв об автомобиле SsangYong Rexton 2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца SsangYong Rexton 2010 года выпуска

двигатель: 2.7



SsangYong Rexton 2

Год выпуска: 2010

Двигатель: 2.7

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 3 

Здравствуй второй...

Рекстоном первым владею с 2006 г. За время эксплуатации были разные нюансы, о некоторых я писАл в конфе, но в целом количество плюсов по итогам эксплуатации перевешивало минусы, которые были из-за российской отвёрточной сборки и «волшебного» производителя СОЛЕРС с его «гарантией».

Вчера купил Рекстона 2 2.7 XDI в максималке плюс светлый кожаный салон. Первые ощущения. Сидения стали выше и комфортнее. Независимая задняя подвеска по сравнению с мостом рулит. Все места, где предыдущий Рекстон «козлил», сейчас просто не замечаешь. По двигателю пока ничего сказать не могу. Только заметил его особенность свистеть при нажатии на газ, когда мою машинку прогоняли на очередную точку приёмки. А в салоне заметно тише, по сравнению с первым, даже когда сигналишь, звук приглушённый.

Теперь о минусах. Приобретал машину в Гермес-Авто на Варшавке. (в других салонах данной комплектации либо не было, либо без скидок на 10 год). Приезжаю забирать, колёса 1.8 атм в место 2.1. Автозапуск (который в месте с сигналкой заказывался) не работает. Слова продавца: я своё дело сделал, а вы сами разбирайтесь с установщиками сигнализации, завершили картину. При попытке нажать на кнопку одометра обнаружил что на ней нижняя рамка панели приборов. С этим справился сам, с лёгким механическим усилием. На второй день залез под капот и обнаружил там мусор, оставшийся от установки сигналки в виде провода сантиметров 15 застрявшего в трубках топливопровода. И ещё, одна половинка заднего сидения не защёлкивается, не исправен замок, либо петля, так как регулировку в виде резиновой штучки я уже подкручивал. Но ещё раз скажу, как бы они не старались, им не удастся изгадить кайф от этой Корейской машины. А по обслуживанию уже я на 90% склонился в сторону не официалов, так как реальной гарантии на Сангу-Ёнгу в России нет.

Отзыв o SsangYong Rexton 2 оставил: Илья из города Москва

Отзыв написан 21 января 2011

Просмотры 2798

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о SsangYong Rexton






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о SsangYong Rexton перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Санг Йонг Рекстон. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+