SsangYong

SsangYong Rexton (2017-2020)

Обзор SsangYong Rexton

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новое поколение SsangYong Rexton было прелставлено в марте 2017 года. Шасси выполнено из высокопрочной стали от корейской компании Posco. Больше высокорочных сплавов применено и в кузове – их доля возросла до 81,7 процента, что дало необходимую жесткость.

В сравнении со старым Rexton, новинка нарастила габариты. Длина увеличена почти на десять сантиметров (до 4,85 метра), а колесная база – на три (до 2,87 метра). Архитектура подвески сохранена. Впереди стоят двойные поперечные рычаги, а сзади – многорычажная конструкция.

В стандарте внедорожник имеет задний привод. Более дорогие версии оснащены трансмиссией 4Tronic, с жестким подключением передней оси. Электроника позволяет блокировать дифференциалы и включать пониженную передачу. Все это, вкупе с неплохой геометрией кузова, позволяет SsangYong Rexton задорно колесить по пересеченной местности.

SsangYong Rexton 2017-2020 SsangYong Rexton 2017-2020

SsangYong Rexton 2017-2020

Пятиместный салон встречает просторной галеркой, улучшенной отделкой и приличным набором гаджетов. Новая мультимедиа управляется с 9,2-дюймового экрана и работает со смартфонами через интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. В виде опции предлагается премиальная "музыка" Infinity, система автоматического торможения и электропривод крышки багажника. Ну а роль "вишенки на торте" играет отделка кожей Nappa.

Под капотом SsangYong Rexton стоит турбодизель 2.2 e-XDi, который выдает 181 лошадиную силу и работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или с автоматической коробкой 7G-Tronic от Mercedes-Benz. Альтернатива - бензиновая "турбочетверку" 2.0 GDI мощностью 225 л.с. В пару агрегату отдана шестискоростная АКПП от компании Aisin.


SsangYong Rexton 2017-2020





Обзоры и тест-драйвы SsangYong Rexton

Чем болеет флагман Ssang Yong

Флагман модельного ряда SsangYong внедорожник Rexton можно назвать одним из самых противоречивых автомобилей современности. С одной стороны мощный большой рамный внедорожник с качеством отделки и оснащением приближающемся к премиальному классу. С другой стороны 3-летний SsangYong Rexton можно прибрести за ту же цену, что и новый УАЗ Патриот. Явно, что-то не так с корейским внедорожником, иначе бы так дешево его не продавали, попробуем разобраться, какие могут возникнуть проблемы с его эксплуатацией. ..далее .

С Лениным в башке (Ssang Yong Rexton)
Исполнение обязанностей (SsangYong Rexton)
SsangYong Rexton: Mercedes прошлого, УАЗ будущего (SsangYong Rexton)
Привлекает всем, кроме двиг. и трансмиссии (SsangYong Rexton)
Крепыш (SsangYong Rexton)
Дизельный вариант Rexton второго поколения (SsangYong Rexton)
Вальяжный Rexton (SsangYong Rexton)
Корейская интервенция (SsangYong Rexton RX320)
Ассоциативное мышление (SsangYong Rexton)
Сухой паек (SsangYong Rexton)