Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

SsangYong

Отзыв об автомобиле SsangYong Actyon 2.0D

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца SsangYong Actyon 2014 года выпуска

двигатель: 2.0D (149 л.с.) КПП: A6



SsangYong Actyon 2.0D

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0D (149 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

После того как переехал жить в столицу, вынужден был продать свою любимую Chevrolet Niva, уж больно некомфортно по московским пробкам ездить на автомобиле с механической коробкой передач. Став горожанином, так и не смог избавиться от своего привычного хобби – рыбалки по выходным. Поэтому чуть-чуть подзаработав деньжат стал подыскивать компактный, экономичный кроссовер с внедорожными возможностями выше среднего. Пока не было своего автомобиля, меня подвозили знакомые. Как-то раз, поехали на рыбалку на дизельном SsangYong Actyon. Я был просто потрясен возможностями этой машины. При компактных габаритах автомобиля, мы достаточно комфортно разместились в салоне впятером. На бездорожье Actyon просто творит чудеса, проходимость не хуже, чем у моей бывшей “Нивы”. Приятель еще утверждал, что два года назад, когда он покупал машину, Actyon был самым дешевым кроссовером в своем классе.

На следующий день пошел в автосалон SsangYong. Первоначальная радость, что дизельные Actyon есть в наличии, сменилась разочарованием, увы за два года много воды утекло. Автомобиль в желанной комплектации Premium и стоит сейчас, почти как премиальный класс. Брать машину с бензиновым двигателем и уж тем более, с передним приводом совсем не хотелось. В итоге все же купил полноприводный дизельный Actyon, но в средней комплектации Comfort.

Что можно сказать, комфорта здесь не так уж и много, даже простенькой магнитолы нет, а руль регулируется только по высоте. Впрочем, климат-контроль, подогрев передних сидений, электропакет и парктроник присутствуют, так что особо жаловаться на жизнь не приходится. Самое главное, что есть прекрасный дизель в сочетании с адаптивным 6-ступенчатым автоматом. Мотор очень хорошо согласован с трансмиссией. Запас тяги есть всегда. Расход топлива умеренный, по трассе около 8 л на 100 км, в городе 11 л. По проходимости Actyon сопоставим с “Нивой”, но управлять им проще. На “Ниве” приходилось сложные препятствия преодолевать сходу, поскольку иначе засядешь, тяги на низах совсем нет. Из-за этого несколько раз крепко прикладывался днищем, один раз даже глушитель оторвал. На Actyon все намного проще, тяговитый дизель позволяет ползти с черепашьей скоростью, если и застрянешь, что сделать непросто, то автомобиль не получает механических повреждений и почти всегда удается выбраться из ловушек задним ходом.

Единственно, к чему можно придраться - маленький багажник. Но пока киты на удочку не попадались, так что для меня эта особенность автомобиля не имеет большего значения.

Достоинства SsangYong Actyon 2.0D:

Просторный салон при компактных габаритах, отличный силовой агрегат, высокая проходимость.

Недостатки SsangYong Actyon 2.0D:

Высокая стоимость автомобилей в богатых комплектациях, маленький багажный отсек, салон зимой долго прогревается.

Отзыв o SsangYong Actyon 2.0D оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 8 июля 2015

Просмотры 15798

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о SsangYong Actyon






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о SsangYong Actyon перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Санг Йонг Актион. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+