SsangYong

SsangYong Actyon (2006-2010)

SsangYong Actyon (2006-2010)

Обзор SsangYong Actyon

Характеристики Фото Отзывы Тесты



SsangYong Actyon – это кроссовер, сочетающий в себе стремительные линии спортивного купе с выносливостью настоящего внедорожника. Дерзкий анфас, динамичный профиль бросают вызов самой жизни и не оставляют сомнений в серьёзности его намерений.

SsangYong Actyon 2006-2010 SsangYong Actyon 2006-2010

SsangYong Actyon 2006-2010

Actyon оснащается бензиновым (2.3л – 150 л.с.) и высокотехнологичным дизельным двигателем с системой common-rail третьего поколения (2.0Xdi – 141 л.с.), 5-ти ступенчатой механической или 4-x диапазонной автоматической трансмиссией.

Система подключаемого полного привода (Part -Time) и полный набор систем активной и пассивной безопасности гарантируют уверенное движение на любой дороге. Actyon – идеальный автомобиль для любителей приключений.


SsangYong Actyon 2006-2010





Обзоры и тест-драйвы SsangYong Actyon

Кроссовер за полцены. Часть 2. Второй эшелон (Кроссоверы)

Кроссовер за полцены. Часть 2. Второй эшелон

За последний год стоимость компактных полноприводных кроссоверов в богатых комплектациях превысила за 2 млн. рублей, что заставило многих покупателей обратить внимание на вторичный рынок. О самых популярных моделях на российском рынке мы рассказали в первой части нашего обзора. Как бы убедились на собственном опыте, в Московском регионе достаточно большой выбор трехлетних кроссоверов в хорошем состоянии и с небольшим пробегом за 1 млн. рублей. Но для многих покупателей и эта сумма слишком большая. Можно ли найти что-нибудь более доступное? Оказалось, что можно, если обратить внимание на более компактные модели и менее известные бренды. ..далее .

Экзотический тапир (SsangYong Action)
Бульсорог (SsangYong Actyon)
Дорогу молодым! (SsangYong Actyon)
Необыкновенный Actyon (SsangYong Actyon)
Дизельный SsangYong Actyon с АКПП (SsangYong Actyon)