Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Almera Classic 1.6

Отзыв об автомобиле Nissan Almera Classic 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Almera 2009 года выпуска

двигатель: 1.6



Nissan Almera Classic 1.6

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купил Альмеру в октябре 2009 г. У субдилера за 110 км от дома. Машина у меня два года, пробег 93 000 км. Никаких проблем. Ни одной поломки. Езжу в основном по межгороду, от 400 км и более! Самое большое 8000 км за неделю. Ничего не стучит, не гремит, очень теплая. Кондиционер работает отлично! Нагрузку на машину даю большую, по трассе 140 км/ч почти постоянно. На такой скорости машина чувствует дорогу отлично. Двигатель 1,6 на обгонах конечно маловат, но мех. коробка всетаки не автомат, фуры обходит как стоячие. Нагрузку на подвеску даю такую, что порой чувствую себя виноватым перед ней. Ездил по таким дорогам, думал что там и оставлю все что внизу у машины! Нет! До сих пор ездит. Ничего не скрепит, не стучит, не шумит! Даже удивляюсь! Машину держу на улице, на морозе заводится отлично в любой мороз! 30 - 35 градусов минуса, по нескольку дней не подходил к машине, думал аккумулятору конец - нет, все отлично, заводится с полтычка! Пока новая была расход был литров 8 на сотню по трассе, примерно после 20 000 км пробега пришло в паспортную "норму" 6,5 л на 100 км. Аж испугался, думал что испортился датчик топлива. Но это если ехать 100 км/ч, если 140 км/ч, то примерно 7,5 - 8 л на сотню. После того как загорается лампочка датчика показа топлива проезжал еще 80 км до заправки, на которой заправил 56 л, а мне субдилер (продавец) говорил что бак 55 л. Оказывается больше! :)))

Единственное, что мне немного не нравится, так это очень низкая посадка у машины. Другие машины такого же класса проедут не заденут днищем, Альмера же обязательно заденет! Очень низкая посадка. Производство Ю. Корея. Еще краска слабовато сидит. Видны сколы, довольно солидные. Хотя, конечно, после моей эксплуатации, возможно, моя вина.

Отзыв o Nissan Almera Classic 1.6 оставил: Александр из города Псков

Отзыв написан 7 октября 2011

Просмотры 3410

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Almera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Almera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Альмера. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+