Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.6 GL Хэтчбек

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Carisma 1996 года выпуска



Mitsubishi Carisma 1.6 GL Хэтчбек

Год выпуска: 1996

Честно говоря к этой машине на улицах никогда не присматривался, а однажды задержал на ней взгляд - и все, ХОЧУ!!! Ласточку доставили автовозом из Германии в конце 2007 с пробегом 112тыс, хотя вероятно 30000 скрутили. Выбирали родственники поэтому состояние, во всяком случае внешнее - идеально. До нее был небольшой опыт использования ВАЗ 2115... Сравнивать конечно нет смысла (разве что печка у пятнашки - ноги как в сауне, но в Carisme она тоже кочегарит недурно)... Интерьер достоин высокой оценки, все удобно расположено и легко досягаемо, удобные сиденья, в том числе просторно сзади (места "для двоих" - как по заказу :-). Пока что набегал 2тыс. Из плюсов: отличный движок (кстати очень тихий на малых оборотах, та же Тойота стоящая рядом слышна и Митсу - нет), отличная управляемость (даже отпустив руль на несколько секунд можно быть уверенным что машина не сделает непредсказуемого движения), этой зимой несколько ночей -27, -29 на стоянке - с третьей попытки завелась и поехала без проблем, хорошая оптика, ABS в сочетании с резиной Maragoni великолепна. Из минусов: шумновато работает ходовая при движении по горбатым дорогам, неудобный задний обзор (без спойлера не чувствую где заканчивается машина), при достаточно спокойном стиле езды зимний расход с прогревами, по городу составляет около 12л\100км...хотя об этом позже..., иногда стала поскрипывать торпеда (но говорят это зимний синдром), одна за другой перегорели ближний свет... поменял лампочки.

Что интересно, расход увеличился после того как попробовал заправить АИ-95, а до того момента составлял 10л/100км что для зимы я считаю неплохо... Вернулся на АИ-92 но машине уже понравилось "упиваться" по 12л и она продолжает начатое... Если кто сталкивался с подобным напишите пожалуйста на мыло :)

Удачи на дорогах и уважения друг к другу!

Спасибо всем тем кто оставляет свои отзывы об авто! Это очень помогает при выборе машины... ну и конечно сайту carexpert.ru :-)

Отзыв o Mitsubishi Carisma 1.6 GL Хэтчбек оставил: Владимир из города Кустанай

Отзыв написан 12 февраля 2008

Просмотры 1923

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Carisma






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Carisma перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Mitsubishi Carisma. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+