Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lexus

Отзыв об автомобиле Lexus LX 450d

Отзыв об автомобиле Lexus LX 450d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lexus LX 2016 года выпуска

двигатель: 4.5 (272 л.с.) КПП: A6



Lexus LX 450d

Год выпуска: 2016

Двигатель: 4.5 (272 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Lexus LX реально крут, это альфа-самец от автомобильного мира. Большинство моих знакомых считает его уродцем, ну что ж, это их право... А мне его наглая рожа по душе, и после рестайла LX, на мой взгляд, стал еще лучше. Если бы его сделали чем-то вроде смазливого кросса, я его, возможно и не купил бы.

Дизель брал сознательно. Он после рестайла у LX новый,4. 5 литра, V8, 272 л.с. В общих чертах – лайк. Достаточно тихий, уверенный разгон. Что приятно, чувствуется разница между режимами. Врубаешь Sport или Sport + и уносишься в сиреневую даль. Прет классно, передачи короткие, при этом отменное торможение двигателем, если дорога скользкая.

Зимой случилась дальняя командировка, порядка тысячи километров в одну сторону. Покрытие было разным – от ровного шоссе до убитого горем асфальта. LX везде зарекомендовал себя лучшим образом. На шоссе ставишь круиз и не паришься, едешь как локомотив. Если ямы, "проплываешь" их и не замечаешь. Гидропневматическая подвеска – это вещь!

Единственный нюанс: небольшая "валкость" в поворотах и клевки носом при торможении, даже в спортивном режиме. Судя по всему, виноват высокий центр тяжести. А так, после целого дня за рулем устают только глаза.

Салон комфортный. Посадка высокая. Руль с электроприводами для "вылета" и регулировки вверх-вниз. Удобный подлокотник, под ним – огромная ниша для всякой разности. В топовых версиях, читал, стоит холодильник, но у меня его нет. Бардачок у пассажира впереди – что есть, что нет: очень маленький. Моя папка с документами туда не лезет.

Кнопок на торпеде до фига, но ничего лишнего. Приятная белая подсветка приборов. Над панелью цветной дисплей (12,3 дюйма). Картинка не верх совершенства, но читается хорошо. Меню переключается джойстиком. Шикарный круговой обзор. Можно смотреть с передней камеры, можно – с задней и боковых (в зеркалах), или проецировать вид сверху. При таком фарше нужно быть полным лохом, чтобы въехать в кого-то на парковке.

Руль отделан деревом и кожей, но подогревается "участками". По сути, чтобы за них держаться, руки должны находиться в одном положении – по сторонам, знаете, как девушки ездят. Я так не люблю. Но это неудобно только поначалу, потом салон прогревается, и уже не обращаешь внимания.

Садился назад, "сам за собой". С моим ростом в 189 места хватает, но если опустить передние сиденья до упора, то ступни уже не лезут. А так вообще там круто, спинки откидываются на достаточно большой угол. Специально не замерял, но хватает. Есть шторки на стеклах, только "ручные", без приводов.

Багажник просторный. Крышка раскладывается на две секции – верхняя вверх, нижняя – вниз. Есть розетка на 220V, причем сделана она под европейскую вилку. Раздражало дребезжание сзади – вначале грешил на сборку. Оказалось, не закреплены ремни, которыми фиксируется ящик с инструментами (он помещается в нише в задней двери). Других "косяков" не было. В целом, машиной доволен.

Достоинства Lexus LX 450d:

Динамичный движок, комфортный салон, отличное оснащение.

Недостатки Lexus LX 450d:

Сзади тесновато, неудобные подогрев руля, небольшой бардачок, крены в поворотах (в режиме "Комфорт" может укачать).

Отзыв o Lexus LX 450d оставил: Николай из города Москва

Отзыв написан 30 марта 2016

Просмотры 20457

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lexus LX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lexus LX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лексус ЛХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+