Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Ceed 1.6 AT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Ceed 2008 года выпуска



Kia Ceed 1.6 AT

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Машина 2008 года выпуска, наездил 22000 км. Заменил по гарантии рулевую рейку, после замены через месяц начала греметь снова. Также заменил по гарантии передние стойки стабилизатора. Отказывал датчик включения вентилятора радиатора. Очень раздражает оранжевый цвет подсветки приборов, к сожалению, опции регулировки уровня освещенности нет. Уровень шума в салоне приемлемый, на хорошей дороге при скорости 120 км/ч спокойно разговариваю с пассажиром на заднем сиденье с включенным радио. По поводу жесткой подвески можно сказать только одно, дорог у нас нет, есть одни направления, машина рассчитана на европейские дороги, которые нам и не снились. Мы все совки, которых наши правители видели за рычагами танков, за штурвалами самолетов, но только не за рулем собственного автомобиля, отсюда все наши беды. Нет качественных отечественных авто и соответственно дорог. Коробка автомат очень нравится, переключения почти незаметны приемистость отличная. Сосед на Аурисе поехидничал как-то по поводу корейца, так я его на старте "сделал" как копейку - сразу зауважал. Не верьте никому, что на автомате нельзя погонять, просто манера езды на автомате совершенно другая нужно научиться ей правильно пользоваться.

От резины Мишлен не в восторге, при повороте на 90 гр. при скорости 60 км машина заметно "скачет". Кстати вопреки другим мнениям, эта резина очень хорошо держит мокрую дорогу, но это мое мнение. Зимнюю резину в целях экономии поставил Снежинку Кама-Евро, 2 сезона отъездил - все шипы на месте в снегу гребет как гусеница у трактора. Толстые передние стойки действительно мешают обзору, а уж искажение реального расстояния боковых зеркал это вообще трындец, толку от этих лопухов никакого, в основном ориентируюсь по заднему. Климат-контроль посчитал пустой тратой денег (примерно 30 тыс.), оно так и вышло, комфортную температуру выставляю сам с учетом задних пассажиров, и никого не напрягает. Кстати печка зимой при переводе "в ноги" очень долго нагревает. Я уверен, что при дальнейшей доработке года через три уровень качества будет на уровне известных японских брендов, которые собираются в России, а за бренд переплачивать лишние 20-30 тыс. как-то не хочется, на сегодняшний день этот автомобиль за эти деньги вполне соответствует моему представлению об иномарке, особенного восторга нет, но и сравнивать с нашими жигулями некорректно.

Отзыв o Kia Ceed 1.6 AT оставил: Александр из города Ульяновск

Отзыв написан 16 ноября 2010

Просмотры 1296

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Ceed






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Ceed перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Сид. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+