Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Ceed 1.6 АТ

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Ceed 2009 года выпуска



Kia Ceed 1.6 АТ

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Автомобиль приобретен в сентябре 2009, на сегодня 16000 км пробега. Для начала внешний вид - на мой взгляд вполне нормально смотрится, особых нареканий не вызывает (ну у каждого, естественно, свое мнение) Что касается интерьера, здесь дизайнерам конечно виднее, но начиная (сверху) качественный мягкий пластик, причем черного цвета, переходит (от середины к низу) в жесткий и белого цвета, логика не совсем понятна, но у каждого она своя. По приборам и управлению приборами все на своем месте, регулировки сиденья и руля достаточны, сзади места у пассажиров хватает. На сегодняшний день поломок пока не было (может пробег не серьезный), единственным исключением является сбивка программы доводчиков боковых стекол (перестают автоматически доводиться), но как подсказали добрые люди, надо до упора вверх и подержать потом вниз, тоже самое и так несколько раз, пока работать нормально не будут - кстати, реально помогает.

Хотелось бы отметить по подвеске - на любителя так как она жесткая и причем прилично, по трассе это конечно плюс, но по среднеросийскому городу не очень комфортна, так же отчетливо на кочках на не большой скорости слышны удары задней подвески, говорят особенности устройства, но меня в принципе вполне устраивает. Также широковаты передние стойки, обзор средний, но тоже дело привычки, у меня лично тонировка по кругу "5", так что ночью, что с широкими стойками, что с узкими, по сторонам все равно ничего не видно. Разгон при нормальной езде вполне нормальный, если втопить педаль в пол (на автомате), вообще хорошо бежит, но кушает горючки при этом тоже не слабо, зимой (с автозапуском на 15 минут - чтобы при посадке салом малость прогрелся) расход 13,6, летом при нормальной езде около 9 (в городе), на трассе если ехать 100- 120 - 8 л, 160 - 10 л. Особенно хотелось бы отметить движение зимой по занесееным дворам города, совет купите небольшую лопатку, точно пригодится, автомат зарывается моментально, что в натяг его пускай, что газуй до дури - результат один, хорошо, если снежный покров меньше клиренса, и машина раньше дороется до асфальта, чем сядет на днище, тогда поворотом руля и вперед- назад выйдет, если же села на дно, либо трос, либо лопата.

В целом, на мое субъективное мнение, автомобиль своих денег стоит, есть конечно наверное и лучше, и хуже, каждый свое хвалит, но отделка салона на высоте, а именно в нем проводит водитель большую часть времени при движении, тяговитый мотор, нормальный расход горючего, нормальные цены на страховку (каско), средний по расходным материалам, а при выборе авто такого класса, думаю, это основное, на что обращает внимание покупатель. Были бы деньги купил бы крузак или Туарег, каждому по доходам. Удачи на дороге

Отзыв o Kia Ceed 1.6 АТ оставил: Михаил

Отзыв написан 15 апреля 2010

Просмотры 2022

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Ceed






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Ceed перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Сид. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+