Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda Accord Type S

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda Accord 2006 года выпуска

двигатель: 2.4



Honda Accord Type S

Год выпуска: 2006

Двигатель: 2.4

Машина радует! Авто 2006 года, брал годовалую б/у , итог- машина в отличном состоянии с пробегом в 12000 км. Cтоимостью вместе с доп оборудованием 41650$, обошлась мне в 28500$. Сейчас пробег 41500км., никаких проблем. Динамики хватает, не ракета конечно, но джазу даёт (опять же на чем ездили раньше). Хорошо подхватывает с 4000 оборотов. Особенно радует момент когда раскручиваешь ее с 6000-7000. Хорошее ускорение на скорости, со 120 до 200 вполне быстро набирает. Взял автомат, говорят разгон медленее чем на механики на 1,1 сек., сравнивал, не заметил.. может потому что на механике надо уметь гонять, а может от того что на автомате есть типтроник и режим D3, а еще можно отключать систему безопасности и кажется что машина становится еще резвее. Вобщем любители позажигать, сами дергайте ручку в пробках.. я на автомате отлично себя чуствую :-) Есть еще RX330, он тупее в разгоне, управление сравнивать вообще некорректно... :-) Из миносув- не нравится как ведет себя в колее... пытается рульнуть то влево то вправо.. все виной низкопрофильная резина на 17 радиусе.. На ровной дороге такого конечно нет. Управляется очень хорошо, резкая, маневренная и шустрая машина. Постоянно провоцирует погонять. :-)

Расход топлива варирует от 8-16 литров (лично у меня) 8-12 по трассе и 14-16 по городу, правда езжу газ/тормоз. автомат 5-и ступенчатый

4000 оборото= 200 км/ч что тоже радует :-)

p.s. на сколько я знаю на ней должен стоять ограничитель скорости в районе 227 км.ч.... на Симферопольском ш. клал стрелку 260 км.ч... где этот ограничитель был не знаю.. (может предыдущий хозяин ченить намутил)

ЗАЧЕТ!!!

Отзыв o Honda Accord Type S оставил: Дмитрий из города Москва

Отзыв написан 9 апреля 2008

Просмотры 1296

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda Accord






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda Accord перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда Аккорд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+