Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda Accord 2.4

Отзыв об автомобиле Honda Accord 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Honda Accord 2007 года выпуска



Honda Accord 2.4

Год выпуска: 2007

Машину взял совсем недавно. Был недоволен еще ДО ПОКУПКИ, но это проблема не производителя, а официального дилера - довольно крупной компании, имеющей много официальных салонов разных марок автомобилей ;). Удивился отвратительнейшему подходу к клиентам и сервису вообще в салоне. Надеюсь, что просто выбрал не того дилера, больше машин у этого дилера я не куплю никогда. Такое ощущение, что меня пытались отговорить покупать у них машину. Но за неимением времени (нужно было очень срочно купить машину и уехать на ней). "Очень срочно" получилось 4 дня. Ладно, теперь к машине...

Комплектация максимальная, Executive. Очень хотел черную с бежевой кожей, жена категорически отказалась, обосновав, что светлая кожа маркая и с нашим маленьким сыном надолго ее не хватит. Первая ошибка. Забегая вперед скажу, что на черной коже все намного виднее и заметнее (пыль, грязь). Вообще не очень был уверен в правильности выбора, а тут еще и не дают цвет машины и салона "для души" выбрать. Остановились на серо-голубом металлике с черной кожей. Динамика впечатлила, но тут опять же, смотря с чем сравнивать. В общем "perfect" - не назовешь. Впечатляет, но не меня.

Неудобные сиденья... Очень долго пришлось помучаться с регулировками, пока не получилось что-то более-менее приемлемое. Жена с передним пассажирским сиденьем консенсуса так и не достигла. Машина для города. Для города с хорошим асфальтом. Даже при поездке на дачу изметеришься весь - при съезде на мало-мальски неровную "грунтовку" ехать быстрее 5-10 км/ч не получится - уж слишком низкая машинка... С другой стороны - рожденному летать нефиг по грунтовкам ползать, не для этого машина. На трассе, опять же, устаёшь. Помнится мне мой Митсу Диамантик-японец... Эээх... На нем хоть 15 тыщ без остановки... А в Аккорде устаешь. Может быть просто не привык к новой машине?

Также сразу обнаружился уже более бесспорный недостаток - отвратительнейшая музыка. В штатной магнитоле нет даже эквалайзера. Радио, как уже говорили, ловит "не очень", но в городах сигнал достаточно сильный и это не есть проблема. Акустика - просто отстой редкостный, звучание ну никак не для машины, стоимостью под 40 тысяч уничтоженных енотов. Кому-то "и так сойдет", но для меня плохая музыка - как серпом по яйцам и просто очень сильно испоганила и без того не безоблачное общее впечатление от авто. Потом, проехав МЕНЬШЕ ТЫСЯЧИ (!!!) услышал скрип обшивки обеих передних дверей. При нажатии рукой он пропадал, то есть дело точно в обшивке. Даже причину знаю на 99,9% - при тонировке обшивку тупо посадили на старые клипсы. Опять же - дилер-козел... А впечатление-то от машины...

Оценка - 4,5 из 5.

Отзыв o Honda Accord 2.4 оставил: Алексей из города Москва

Отзыв написан 15 октября 2007

Просмотры 1269

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda Accord






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda Accord перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда Аккорд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+