Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Honda

Отзыв об автомобиле Honda Accord 2,4

Отзыв об автомобиле Honda Accord 2,4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Honda Accord 2003 года выпуска



Honda Accord 2,4

Год выпуска: 2003

Плюсы: Машина на момент написания отзыва прошла около 4000 км. Не гремит, не стучит, не скрипит и не ломается. Двигатель 2,4 литра на мой взгляд для такого "монстра" оптимальное -решение, плюс умный автомат. Умный, потому что после тест-драйва на Rover 75 и Subaru Legacy Outback разница существенная. У этих машин откровенно тупой автомат, не в пример Honda. Коробка действительно адаптивная, у нас с отцом стиль езды разный, я более динамично езжу. Как ни странно, но после него ощущается некоторое время вялость машины, после 15 минут кобылки под капотом пляшут под мою дудку. Из положительных качеств еще некоторые мелочи: куча регулировок как для пассажиров, так и для водителя. Огромное количество кармашков, бардачков и.т.п. Отличная эргономика водительского места, все кнопочки и тумблеры на своем месте. Пальцы сами привыкают. Динамика просто абалденная, и на тарссе и на светофорах можно сделать всех и 600 Мерин и 750 Бумер. Подвеска отменная (блестящая карьера у Аккордов началась с 5 поколения), жесткая, почти спортивная. Но с мокрой дороги машину не сорвать. Хулинанить не позволяет ABS и VSA. Даже при включенном круиз-контроле автомобиль притормаживает колеса в зависимости от угла поворота колес и скорости движения. Оптика нареканий не вызывает, стеклоочистители - тоже. Есть омыватель фар, но он мне кажется "фенечкой", также как и люк. Кстати, первый просто пожирает жидкость омывателя !

Минусы: Низковатый клиренс, хотя это не большая проблема. За рулем Rover 416 чувствуешь себя также (из прошлого опыта). По незнакомой колдобистой дороге, да еще с наледью и лужами лучше не выпендриваться. Вместо защиты картера стоит пластиковый грязезашитный кожух, но он увы от этой самой грязи не спасает. Но аккуратно ездить обязательно приучит. Например не кидаться на высокой скорости в колею ( теоретически можно "отрихтовать" выхлопную систему ). Благо под капот лазил два раза, заливая жидкость для омывателя. Обзорность сзади - как из бойницы. Парктроник не стоит, я привык к габаритам, отец нет (пока). Багажник с косым полом, он (пол) поднимается выше к задним сидениям. Если везти так один пакет с продуктами, или бутыль с водой, непременно раскидает по салону (особенно при моем стиле езды). Пока это все впечатления о новом Honda Accord, постараюсь не тянуть со следующим отзывом. Часто пачкается.

Отзыв o Honda Accord 2,4 оставил: Владислав из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 22 марта 2004

Просмотры 779

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Honda Accord






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Honda Accord перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хонда Аккорд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+