Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Ford

Отзыв об автомобиле Ford Kuga 2.0 TDCi

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Ford Kuga 2009 года выпуска



Ford Kuga 2.0 TDCi

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Куга с марта 2009, дизель 6 мкпп за 940 тыс. руб., комплектация Тренд, по заказу кое-что добавили, запуск кнопкой, руль две регулировки, черная тонировка, эл. обогревы стекол и зеркал с сидениями, мр3 сони, 8 динамиков, колеса 235/55 R17 Goodyear и все электропомошники подвески +35000 тыс.руб., вебасто на 4kw + сигналка магикар 8 за 15000 тыс. руб. с работами. Езжу из города на дачу и в лес, дороги аууу... пока только 32000 тыс. км наползал по проселкам. Салон приятен, панель торпеды не пластмассовая, а мягкая на ощупь. Мой рост 197см, сижу комфортно, не тролейбус конечно, но иначе и ехала бы по другому... много в салоне и багажнике нычечек и тайничков (под ногами под задними сидениями ниши). ТАКИХ КОСЯКОВ, КАК ПИШУТ, НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! хоть и езжу агрессивно и довольно быстро, благо радар помогает! Одно "но", омыватель лобовика на скорости низко бьет и треснул чехольчик (кожзам) на ручке мкпп, это все "проблемы" за 32000 тыс. тест драйвов мной Куги. Расход при скорости 120-150км ч -8.5-9л соляры (ну я люблю резко ускорятся... ), а на 90-100 км/ч -5.5-6 л. Заправляю на Лукойле и зимой добавляю через заправку антигель. Куга 160-180км/ч идет спокойно, нешумно, рулится легко, в крутых поворотах держит как приклеенная, если не маньячить... а то стаскивает передок... руль чувствует колейность дорожного полотна... вебасто вообще молодец (до Куги тоже такой стоял на TLC 80D) в минус 37, а в салоне с утра тепло, стекла оттаявшие кнопочку запуска двигателя ткнул - заработал дизелек и теплом дунуло в лицо, только рычаг 6мкпп тяжело передвигается по началу движения.. тормоза, кстати, великолепные замедляют то что надо (как я писал, я часто лихачу.. ). На то2 на 30000 км пробега заменили масло с фильтром, топливный фильтр и салонный, попросил проверили масло в МКПП и задке, долив антифриза, осмотр механизмов колодок, смазка трущихся деталей и навесов - 7000 тыс.руб. за 4.30часа. Вроде неплохо... машинка очень нарядная, экономичная и маневренная, а главное, редкая на дороге!!!Остальных авто, как в инкубаторе на одно лицо, а отсюда и цена...

Отзыв o Ford Kuga 2.0 TDCi оставил: Ев-гений из города Мурманск

Отзыв написан 1 сентября 2010

Просмотры 1895

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ford Kuga






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ford Kuga перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Форд Куга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+