Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT Brava 1.8 GT

Отзыв об автомобиле FIAT Brava 1.8 GT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца FIAT Bravo 1996 года выпуска



FIAT Brava 1.8 GT

Год выпуска: 1996

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Авто хорошее, взял 2 года назад, до полнейшей комплектации не хватает только двигателя 2 литра и люка в крыше, а так все остальное присутствует...кожа, дерево, кондюк, 2 подушки безопасности... Машиной доволен, по крайней мере, за те деньги которые она стоит, лучше не найти!!! Первое с чем столкнулся и до сих пор не могу разобраться - это оплавились контакты м/у крышкой багажника и кузовом из-за долгого использования обогрева заднего стекла. Новые разъемы слишком дорого и проблематично достать+ждать доставку долго, а б/у такие же... Жесткая подвеска страдает из-за наших дорог, сразу же поменял всю подвеску, где-то через год вместе с задними стойками сменил (уже 2-й раз) передние подшипники. При эксплуатации летом, включая кондюк, происходит потеря мощности. Так же поменял ремень ГРМ и ролик натяжной, из ремонта больше ничего не было, да и все перечисленное сильно не беспокоило. Итальянцы - молодцы, сделали авто для народа!!! Машина очень хорошо смотрится в городе, привлекает к себе внимание+редкий приятный фиолетовый цвет. Движка хватает, чтобы в городе оставлять сзади тюнингованные отечественные авто и добрую часть иномарок :) Езжу активно, при этом расход в городе не превышает 10 л. Зимой салон теплый, смело можно ездить в футболке. У меня пробег 250 тыс.км., при этом износ двигателя минимальный, ресурс расчитан до 500 тыс.км. Хороший, добротный и качественный салон, сзади места вполне хватит для троих мужчин средней комплекции. На машине смело ездим на дачу, на природу. Вся поклажа хорошо убирается в вместительный багажник.

Резюмирую: авто отлично подойдет для молодых энергичных людей, которые только начинают свой "путь" автолюбителя и данный автомобиль будет отличным стартом. Шустрый, экономичный и красивый автомобиль!!! На этом все!

Отзыв o FIAT Brava 1.8 GT оставил: Максим из города Нижний Новгород

Отзыв написан 30 апреля 2009

Просмотры 4025

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT Bravo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Bravo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ Браво. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+