Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chrysler

Отзыв об автомобиле Chrysler 300C

Отзыв об автомобиле Chrysler 300C

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chrysler 300 2013 года выпуска

двигатель: 3.6 (286 л.с.) КПП: A8



Chrysler 300C

Год выпуска: 2013

Двигатель: 3.6 (286 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Искал комфортабельной, надежный седан, не такой как у всех. Внешне очень нравятся автомобили Jaguar, но судя по отзывам, там с надежностью совсем беда, поэтому взял Chrysler 300C. В основе конструкции этого автомобиля платформа автомобиля Mercedes-Benz E-класса, но под капотом стоит один из лучших американских моторов 3,6-литровый Pentastar. Что интересно, несмотря на более богатую комплектацию, Chrysler 300C почти на треть дешевле Mercedes-Benz E-класса. Качество сборки у “американца” очень хорошее, в отделке салона используется кожа и дерево. Все на электроприводах, даже педальный узел. Уровень комфорта высочайший, сиденья с вентиляцией, выполнены из перфорированной кожи. Очень удобные подстаканники с обогревом и вентиляцией. В салоне уютно, здесь красивые приборы с голубой подсветкой, современная мультимедийная система с большим экраном. Отличная шумоизоляция.

Но недостатки тоже есть, навигация более-менее нормально работает только в крупных городах, многие дороги вообще не видит. У автомобиля неважная обзорность, из-за того, что площадь остекления небольшая. Динамика отличная, причем, чтобы добиться хорошего темпа разгона, достаточно всего лишь наполовину нажать на педаль акселератора. 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия хорошо согласована с двигателем, передачи переключаются почти незаметно и при этом быстро. Но есть один нюанс, автомат адаптивный и если ехать долго по трассе на круиз-контроле, а затем резко нажать на газ, трансмиссия может на одну-две секунды задуматься. Поэтому если надо резко ускориться, то лучше переходить на спортивный режим.

Расход топлива умеренный, по городу 13 – 15 л на 100 км, по трассе 10 – 11 л. Подвеска комфортная в меру жесткая, но видимо из-за больших 20-дюймовых штатных колес автомобиль реагирует на колейность. Зимой на Chrysler 300C не очень комфортно ездить. Мощный мотор даже на небольших оборотах вызывает пробуксовку ведущих колес, дорожный просвет маловат. Поэтому зимой на нем езжу редко и только в хорошую погоду, жалко такого красавца гробить в нашей слякоти.

В остальном очень удачный, надежный автомобиль. За три года проехал 55 000 км, пока ничего не сломалось. Сервис и страховка недорогие, во всяком случае, значительно дешевле, чем на другие автомобили премиального класса.

Достоинства Chrysler 300C:

Яркая внешность, умеренная стоимость, роскошный салон, высокий комфорт, богатая комплектация, удачное сочетание двигателя и трансмиссии, относительно недорогой в эксплуатации.

Недостатки Chrysler 300C:

Не очень хорошая обзорность, зданий привод, небольшой дорожный просвет.

Отзыв o Chrysler 300C оставил: Евгений из города Москва

Отзыв написан 3 марта 2016

Просмотры 6819

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chrysler 300






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chrysler 300 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Крайслер 300. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+