Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Cruze Универсал

Отзыв об автомобиле Chevrolet Cruze Универсал

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Cruze 2014 года выпуска

двигатель: 1.8 (141 л.с.) КПП: A6



Chevrolet Cruze Универсал

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.8 (141 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

К универсалам я шел долго и упорно. Сначала мешал возраст, потом отсутствие необходимости. Но когда семья начала разрастаться, то выбор был очевиден.

Изначально нравились универсалы Ford Focus и Kia Ceed. Поэтому сперва осмотрел их. Затем глянул на Hyundai i30 SW. После обратил внимание на Ларгус Кросс. И вроде бы даже решил остановиться на нем. Он большой, вместительный, подвеска энергоемкая, к тому же запчасти доступны и относительно дешевы. Но когда уже повез деньги, решил заскочить в «Шевроле». И не зря. Там-то я и увидел универсал «Круз». Он меня впечатлил своей вместительностью, удобными креслами, большим багажником и, конечно, внешностью.

В наличии был всего один авто с 1,8-литровым мотором, и вдруг выяснилось, что за него уже была внесена предоплата. Расстроившись, я решил идти за «Ларгусом». Но стоило подойти к дверям, как меня догнал менеджер и сообщил, что авто продается. Перепутали они. Ну, думаю, значит, судьба.

По асфальту авто идет просто замечательно. Дорогу держит хорошо. Тормоза цепкие, что важно, учитывая массу универсала. Расстраивает разве что дорожный просвет. По городу его, в принципе, хватает. Но вот за его пределами могут возникнуть проблемы.

Не радует и качество родной «шумки». Она, конечно, есть, но ее присутствие просто слегка обозначено. Так что, первым делом я «прокачал» шумоизоляцию. Теперь – красота.

Пластик, понятное дело, везде жесткий, грубый. Но выглядит он прилично, не скрипит. Порадовала обзорность. Все очень хорошо видно. Что касается динамики, то она в самый раз именно для города. Влиться в поток, не отстать на светофоре – легко. А вот на трассе уже чувствуется недостаток «лошадок». Зато в повороты авто входит без проблем и каких-нибудь заметных кренов.

Если верить показаниям бортового компьютера, то во время обкатки даже по трассе авто «кушало» порядка 13 литров на «сотню». Но когда было пройдено примерно 10-12 тысяч километров, расход стал уменьшаться. Так что теперь по трассе я укладываюсь в 7-8 литров. По городу тоже не плохо, больше максимум на литр-два. Хотя опять же, все зависит от количества пробок.

В общем, автомобиль действительно достойный. Его оценят те, кто любит универсалы. Он вместительный, с уютным салоном, который легко трансформируется. Жаль, что «Шевроле» уходит из России. Надеюсь, это будет ненадолго.

Достоинства Chevrolet Cruze Универсал:

Внешний вид

Вместительность

Тормоза

Простота конструкции

Большой багажник (много полочек и кармашков)

Недостатки Chevrolet Cruze Универсал:

«Шумка» (особенно в колесных арках и в моторном отсеке)

В холодную погоду сильно и быстро запотевают стекла (выручает печка на максимуме)

Для трассы слабоват двигатель

Бензин только 95-й.

Отзыв o Chevrolet Cruze Универсал оставил: Борис из города Саратов

Отзыв написан 6 октября 2015

Просмотры 19397

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Cruze






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Cruze перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Круз. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+