Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Cruze Универсал 1.6

Отзыв об автомобиле Chevrolet Cruze Универсал 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Cruze 2013 года выпуска

двигатель: 1.6



Chevrolet Cruze Универсал 1.6

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 1 

В общем, авто хорошее, для семьи самое то.... а в остальном полное, не побоюсь выразиться, дерьмо. Купил в салоне в августе 2013 года новое авто... думал, не буду знать проблем.. гарантия, все дела, но не тут то было, в октябре стал замечать при езде по кочкам какой-то скрип в подвеске с левой стороны... сначала не придал значения.. машина же новая. Проездив еще недели две, стал замечать скрип при повороте руля. Как раз подходило промежуточное ТО 8000 км , приехал в салон АВТО-1 г. Советский ХМАО-Югра, где приобретал авто, прошу проверить подвеску, механик что-то побрызгал в подвеске... подергал рычаги.. сказал все ОК... не прошло и двух дней скрип стал настолько сильным, что оборачивались пешеходы... стыдно же, авто то новое. Поехал в автосервис, чтобы знакомый мастер посмотрел.... при осмотре подвески сразу выяснилась причина скрипа.... шаровая опора левого рычага имела свободный ход "болталась" 2 мм, еще раз замечу, авто прошло 8000 км. Сразу с сервиса опять в салон приехал, этот же механик осмотрел машину и еще целый консилиум, пришли к выводу, что это заводской брак. Салон заказал рычаг в сборе с шаровой и сайлент-блоками. Рычаг ждали дней 10-ть.... но это полбеды.. за день до того, как я поехал менять рычаг в салон... на авто появился скрип в районе правого рычага.. вот думаю за одно и посмотрят, когда левый будут менять. Наконец-то пришел левый рычаг.. приезжаю в салон сообщаю, что еще и правая шаровая скрипит... у работников салона побледнели лица... Часа через полтора звонок из салона, подойдите, есть ряд вопросов... прихожу, директор салона сообщает, что левый рычаг заменили, но для того, чтобы с меня не взяли деньги за рычаг я должен съездить до официального дилера, ближайший г. Екатеринбург 800 км хода, для того, чтобы там официалы поменяли по гарантии правый рычаг и дали справку, что это заводской брак.... абсурд какой-то.... зачем я покупал авто в этом салоне, чтобы меня отсылали хрен знает куда и на заведомо неисправном авто. А на счет заведомо неисправного авто директор салона меня убеждал, что на шаровой без смазки можно еще далеко уехать... да.. да... это уже было не смешно.

Также еще были нападки на меня.. точнее на мой стиль вождения.. оказывается пыльники на шаровых я умудрился так ушатать за три месяца, что с них слетели верхние стопорные кольца. Конечно, проще всего свалить все на водителя, а вот то, что это заводской брак со слов директора салона... официальный дилер сказал, что виноват водитель.. конечно водитель.. неужели директор салона и уж тем более официальный дилер признают свою вину.. заводской брак. Доводы директора салона по поводу того, что я первый нарисовался с такими проблемами из всех крузов, которые обслуживаются в салоне.. я парировал тем, что Круз универсал производится в Калининграде и совсем недавно с 12-го года, а вот седаны и хетчи в Питере производят.. да и универсал всего лишь второй в городе... поэтому и не было проблем. После продолжительных споров директор предложил мне оставить авто на 45 суток до выяснения причины скрипа... на что я ответил, что я попросил предоставить взамен другое равнозначное авто.. не для стоянок в салоне покупал я авто... В конце концов я забрал свое авто и решил, что не нужно такое обслуживание.. я сам могу купить запчасть и благополучно ее поменять.

ВОТ ТАКАЯ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ ВЫШЛА... через две недели в отпуск на авто всей семьей... придется срочно покупать рычаг и менять... зато спокойно ехать...

Отзыв o Chevrolet Cruze Универсал 1.6 оставил: Георгий из города Советский, ХМАО-Югра

Отзыв написан 3 декабря 2013

Просмотры 10279

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Cruze






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Cruze перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Круз. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+