Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Captiva 3.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Captiva 2007 года выпуска



Chevrolet Captiva 3.2

Год выпуска: 2007

Пробег 3000 и месяц эксплуатации.

На стыках асфальта безобразно гремит панель в салоне. Нет напряжения в прикуривателе (сам не курящий, но хочу чтоб было), Одна из выхлопных труб забита с самого первого километра пробега. Задняя левая дверь установлена с небольшим перекосом и перетирает уплотнитель. В общем чувствуется Питеская сборка во всем. Но салон по моему шумный на уровне разработки. Все панели скрипят и гремят от легкого постукивания пальцем.

При прогреве с температурой наружного воздуха ниже +5 плавают обороты двигателя. К диллеру пока не обрашался, может быть хоть что-то исправит когда приеду для установки сигналки.

Расход при вялой езде в городе 15- 16. на трассе до 100 км/ч - 11, свыше ста до 14. Если выстреливать со светофора будет больше 20. Динамикой вполне доволен. С сотни до 150 ускоряется без напряга.

Хорошо продумано освещение. При заезде в гараж фары выключается с задержкой и хватает времени закрыть ворота.

Машиной в обшем доволен. Внешне смотрится достойно. Пока не было возможности проверить внедорожные качества, но собраюсь в конце месяца в отпуск там все и выясню. Согласен со всеми предыдущими высказываниями по поводу подсветки магнитолы - днем ничего не видно. Кнопки управления стеклоподъемниками в двери расположены не очень удачно. Несколько раз открывал по неосторожности стекло в пятой двери. А чтобы закрыть, надо выходить из машины. Хочу заклеить скотчем эту кнопку. Когда положишь руку на подлокотник из за того что кнопки ни капли не утоплены, само собой опускается заднее стекло. Замечаю только когда выхожу из машины (и то не всегда :)). Третий ряд сидений это конечно классно, но там может поместиться только десятилетний ребенок. Взролый, даже при короткой поездке, жалуется на тесноту.

Недавно рассмотрел внимательно передний бампер и пришел к выводу - надо ставить кенгурятник. При том, что это одна целая деталь закрывающая весь передок машины - замена стоить будет недешево. Непонятно зачем снабдили компасом - полный отстой. В лучшем случае можно определить на юг едешь или на север. Более точная информация недоступна.

Да и вот еще - заметил, что через три дня после сброса, зависает компьютер. Т.е. не совсем зависает, но перестает адекватно отражать средний расход. В общем он показывает расход тот, который был на третий день после сброса пока не сбросишь вновь. Количество пробега на остаке топлива вооще расчитывает исходя из 10 л. на сотню.

Очень маленький бак. Напрягает каждые три дня ездить на заправку. Нужен как минимум литов на 100.

Отзыв o Chevrolet Captiva 3.2 оставил: Владимир из города Нижневартовск

Отзыв написан 6 октября 2007

Просмотры 1024

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Captiva






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Captiva перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Каптива. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+