Chevrolet

Chevrolet Captiva (2011-2016)

Обзор Chevrolet Captiva

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Кроссовер Chevrolet Captiva второго поколения был впервые представлен на Парижском автосалоне осенью 2010 года. Автомобиль получил новую решетку радиатора, разделенную горизонтальной планкой с эмблемой Chevrolet, в стиле последних моделей, новый капот, боковые воздухозаборники, которые выполнены в более угловатой форме, подчеркивающей спортивный стиль кроссовера, а также зеркала заднего вида с интегрированными поворотниками. Расширенные колесные арки, вмещающие 17 или 19-дюймовые колеса дополняют атлетичный облик кроссовера. Обновленный интерьер Captiva включает ряд новых отделочных материалов, новые сидения и детали декора, придающие салону автомобилю более современные вид. Кроссовер выпускается как пяти-, так и семиместным салоном.

Chevrolet Captiva 2011-2016 Chevrolet Captiva 2011-2016

Chevrolet Captiva 2011-2016

Гамма двигателей Chevrolet Captiva включает четыре мотора, два бензиновых объемом 2,4 и 3,0 литра, мощностью 171 и 258 л.с. соответственно и два турбодизеля объемом 2,2 литра с непосредственным впрыском топлива Common Rail, мощностью 163 или 184 л.с. Двигатели агрегатируются с ручной или автоматической шестискоростной трансмиссией. Трехлитровый мотор устанавливается только на полноприводные модели, кроссоверы с остальными двигателями могут быть как с передним, так и с полным приводом.

В стандартную комплектацию Chevrolet Captiva входят система стабилизации ESC, антипробуксовочная система TSC и тормозная система BAS, передние, боковые подушки безопасности, в том числе надувные занавески. Новая Captiva оборудована системой помощи при трогании на подъемах, предотвращающей«скатывание» на склонах и электронным стояночным тормозом. Аудиосистема оборудована линейным входом, USB и Bluetooth. В качестве дополнительного оборудования можно заказать навигационную систему с сенсорным дисплеем и камерой заднего вида, помогающую при парковке.


Chevrolet Captiva 2011-2016





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Captiva

Долго будет Карелия сниться… (Тест-драйв Chevrolet Captiva)

Долго будет Карелия сниться…

Лето – прекрасная пора для отдыха на севере России. В этом году удалось провести отпуск в Карелии. В качестве спутника для дальней поездки был выбран среднеразмерный кроссовер Chevrolet Captiva последнего поколения. читать тест-драйв Chevrolet Captiva.

Chevrolet Captiva Irmscher Edition (Chevrolet Captiva)
Полиглот (Chevrolet Captiva)
Всем ожет не хватить (Chevrolet Captiva)
Гражданин мира (Chevrolet Captiva)
Чугунный тихоход (Chevrolet Captiva)
Пожирней и погуще (Chevrolet Captiva)



Новости Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva. Фото World Car Fans

15.07.2014 Chevrolet Captiva готов обновиться

В распоряжении издания World Car Fans оказались шпионские фото кроссовера Chevrolet Captiva, который проходит очередной рестайлинг. ..далее.

23.09.2013

Chevrolet определился с ценником на Captiva

13.09.2013

Обновленный Chevrolet Captiva приедет в Россию в октябре

22.02.2013

Chevrolet покажет в Женеве обновленный кроссовер Captiva

12.03.2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva

13.09.2010

General Motors представляет Chevrolet Captiva нового поколения

 Все новости Chevrolet Chevrolet