Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevroliet Captiva 2.4

Отзыв об автомобиле Chevroliet Captiva 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Captiva 2013 года выпуска

двигатель: 2.4



Chevroliet Captiva 2.4

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.4

Общая оценка: 2 (2 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 2  Динамика: 2  Надежность: 1 

В марте 2013 г. я приобрел В АВТОСАЛОНЕ "БАРСАВТО" г. Казани АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ КАПТИВА... ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО В ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ ИДЕТ ЛЕГКАЯ ВИБРАЦИЯ ПРИ НАЖАТИИ, НО СПЕЦИАЛИСТЫ АВТОСАЛОНА СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО В НОРМЕ И, что У ВСЕХ "КАПТИВ" ТАК... и что если, что-то случится то машина на "ГАРАНТИИ" и на ТО-1 обязательно устранят - но оказалось все это враньем..

1 ноября у меня туго стал переключаться рычаг передач, а через полчаса и вовсе отключился. Я вызвал эвакуатор, который доставил мое авто в ближайший автосалон "РРТ" являющийся оф. дилером. Как только машину загнали в бокс, мне сразу же сказали, что случай не гарантийный, на вопрос почему - ответили на коробку, сцепление и прочие "движ. механизмы " гарантия GM не дается (на что она тогда вообще есть). Машину при мне отказались разбирать, но на следующий день мне ЗАЯВИЛИ, ЧТО У МЕНЯ ПОВРЕЖДЕН диск сцепления И ПОВРЕЖДЕН МАХОВИК (ШАТАЕТСЯ Т.Е. ИМЕЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ, шатается даже от пальца). Также мастера заявили мне, что ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ ДАЖЕ НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ ТО ПО ПРИЧИНЕ ТАКОГО МАХОВИКА ОНО ВНОВЬ (сцепление) ИСПОРТИТСЯ, и что сколько бы я не ставил новых сцеплений, пока стоит данный маховик, оно (сцепление) не будет выдерживать и эффект будет таким же, т. е. эвакуатор,

НО ТУТ ЖЕ ДОБАВИЛИ, ЧТО GM гарантии на это не дает, так как никогда не признает свой брак!!! И действительно так оказалось... инженеры по гарантии автосалона, где находится мой автомобиль, мне заявили, что ими были направлены все необходимые документы в представительство, и что все решает Москва, но "Москва" сидя в своем кабинете предварительно решила, что это все равно не гарантийный случай и не соглашается ни с чем и отказывается устранять "свой брак" по гарантии.. не смотря на то, что автомобиль находится на гарантии и не прошел еще даже 14 тыс. км На все это вам скажут, что вы можете обратиться на горячую линию Шевроле, но это тот еще «развод» …

Позвонив на горячую линию, ответ простой - "это лишь оператор " и он дает только общую информацию, и что по всем вопросам необходимо обращаться в службу по работе с клиентами, но и позвонив в службу по работе с клиентами, вам ответит также "просто" оператор и сообщит, что она лишь оператор и, что ИНЖЕНЕРЫ С КЛИЕНТАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. повторюсь, на вопрос к оператору почему мне отказывают в гарантии, когда официальный дилер у которого в настоящее время находится мой автомобиль утверждает, что да, случай гарантийный, но инженер из Москвы считает, что нет, не гарантийный, - она ответила, что инженер ей сообщил, что он ссылается на свой личный интуитивный опыт... но это полный бред, так как я не представляю как человек, не видя авто вблизи, может ссылаться на "свой" какой-то личный опыт, это же не профессионально,

В связи с чем складывается вывод, что автомобиль продаваемый General Motors, а точнее нашими так называемыми официальными дилерами не стоит на гарантии у завода-изготовителя, и что у вас своя гарантия (российская), в связи с чем вам не выгодно признавать заводской брак, так как заводу вы не можете ничего предъявить и, следовательно, ремонт по так называемой гарантии "ударяет" по их карману, и поэтому им легче клиенту просто "интуитивно" отказать... т. к. и в суд пойдет лишь один из ста.. Прибыльное у них дело обманывать людей...

И насчет уважения, после этого случая оно у меня к ним пропало.. так как они всячески нарушают права потребителя, а следовательно и законодательство РФ и их гарантия это просто, как выясняется, дешевая реклама.. И им необходимо в сервисной книжке добавить --- "гарантия есть, но есть небольшое но... и это но - нет гарантии".

Отзыв o Chevroliet Captiva 2.4 оставил: Станислав из города Казань

Отзыв написан 7 ноября 2013

Просмотры 8280

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Captiva






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Captiva перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Каптива. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+