Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac Escalade ESV

Отзыв об автомобиле Cadillac Escalade ESV

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Cadillac Escalade 2015 года выпуска

двигатель: 6.2 (409 л.с.) КПП: A8



Cadillac Escalade ESV

Год выпуска: 2015

Двигатель: 6.2 (409 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Лет десять назад у меня был старенький Chevrolet Suburban, до сих пор вспоминаю этот “автобус”. С тех пор перепробовал много внедорожников, но у всех у них был один недостаток, если отправляться в путешествие большой компанией, то места для багажа почти не остается. Приходится ставить багажник на крышу, но все равно это полностью не решает проблему. И вот, сейчас появился автомобиль, почти полностью отвечающий моим требованиям – Cadillac Escalade ESV. По сравнению с базовой моделью он длиннее всего на полметра, что почти не сказалось на маневренности, но в тоже время комфорт вышел на качественно новый уровень. Пространство на втором ряду не увеличилось, там и так было просторно, а прибавка в длине распределена поровну между третьим рядом сидений и багажным отсеком. В результате по сравнению с базовой версией третий ряд из детского стал полноценным, а объем багажника увеличился в несколько ряд. Если же сложить третий ряд, то багажник такой, что, кажется, туда можно запихнуть малолитражку и еще место останется.

Я выбрал самую простую версию Luxury, но и здесь королевская роскошь. По сравнению с топовой комплектацией меньше деревянных вставок в интерьере и отсутствует развлекательная система в задней части салона, но кому она нужна при наличии десятка USB-разъемов и розетки на 220 вольт. Интерьер по дизайну и качеству отделки скорее европейский, нежели американский. Здесь современная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, синхронизированная со смартфоном и функцией голосового управления. Панель приборов тоже виртуальная. Но все же одна типично американская деталь осталась – это кочерга переключения автоматической трансмиссии на рулевой колонке.

Динамика разгона впечатляет, причем скорость автомобиль набирает практически незаметно, двигателя почти не слышно, а автомат переключает передачи плавно. Лишь на старте есть небольшая заминка, словно автомобиль спрашивает: "тебе действительно это надо?". Связано это с тем, что в штатном режиме у 8-цилиндрового мотора задействована только половина цилиндров. Чтобы двигатель заработал в полную силу требуется некоторое время. Так что езда в полпедали на Cadillac - это фактически езда в полмотора. Соответственно, если ехать преимущественно на четырех цилиндрах, а это практически любой загородный режим без резких ускорений, то расход топлива будет около 15 л на 100 км, при активной езде и в городе он подскакивает до 25 л, а если большие пробки, то и до 30 л. Вообще, в городе ездить на Cadillac Escalade не очень удобно, помимо большего расхода топлива, не всегда найдешь место для парковки, трудно разъезжаться со встречным транспортом в узких переулках. Хотя, завидев такого монстра, другие участники почтительно его пропускают, автомобиль уважают на дороге.

У Cadillac Escalade подключаемый полный привод, при обычной эксплуатации крутящий момент передается на задние ведущие колеса и достаточно большой дорожный просвет. Но макать в грязь такого красавца, мне кажется, не следует. Во-первых, для этого есть более утилитарные средства передвижения, а во-вторых, если застрянет, что вполне вероятно, поскольку здесь нет никаких блокировок в трансмиссии и отсутствует понижающая передача, то не каждый трактор сможет его вытащить.

Достоинства Cadillac Escalade ESV:

Идеальное транспортное средство для дальних путешествий, высокий комфорт, просторный салон, роскошный интерьер, полный привод, яркий дизайн, богатое оснащение, хорошая динамика.

Недостатки Cadillac Escalade ESV:

Большой расход топлива в городе, не всегда найдешь место для парковки.

Отзыв o Cadillac Escalade ESV оставил: Антон из города Москва

Отзыв написан 21 октября 2015

Просмотры 14038

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Cadillac Escalade






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac Escalade перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак Эскалэйд. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+