|
|
АвтоНовости Great Wall | |
Great Wall |
||
Great Wall патентует в России большой "танк"
Роскошный китайский внедорожник Tank 800, возможно, появится на российском рынке.

Надежду на это дают патентные изображения, опубликованные в базе Федерального института промышленной собственности. На них попал внедорожник, который дебютировал прошлой весной под суббрендом Tank. Марка, созданная компанией Great Wall, объединяет хорошо оснащенные и комфортные автомобили для пересеченной местности.
Патентуемая в России новинка носит индекс 800 и статус флагмана в "танковом" семействе. Технической информации о ней - минимум, ведь модель еще не вышла даже на родной, китайский рынок. В ходе премьеры создатели рассказали, например, о рамной платформе с базовым задним приводом и продольным расположением двигателя.

Кузов длиной пять метров легко вместит три ряда кресел. Впрочем, вышедший на подиум экземпляр имел всего четыре посадочных места с "капитанскими" креслами на галерке, оснащенными электроприводами, вентиляцией и массажем. В салоне также был заявлен мини-бар, холодильник и прочие приметы автомобильной роскоши.

Известно также, что Tank 800 получит пневматическую подвеску и максимальные 22-дюймовые колеса. В его силовую гамму прочат бензиновый 3.0 V6 с двумя турбонагнетателями и мощностью 354 лошадиные силы. Этот же мотор может войти в состав гибридной установки с электромотором, встроенным в АКП. Увы, сроки релиза пока не раскрываются.
5 апреля 2022 |
АвтоНовости за 5 апреля 2022 г.
Другие новости Great Wall
![]() 10.04.2026 День GWM в России: технологии, локализация и доверие как основы развития Представители GWM поделились технологическими разработками концерна, стратегией локализации производства и планами по развитию сервисной инфраструктуры в России. ..далее. | ||
| Great Wall повесил рублевые ценники на Poer | ||
| Great Wall обновил самый популярный в России пикап | ||
| Еще один суббренд Great Wall добрался до России | ||
| Great Wall объявила о российском дебюте Ora | ||
| Great Wall представил пикап с шестью колесами | ||
| Great Wall оценил в рублях Poer KingKong | ||
| Китайский KingKong доберется до России | ||
| Tank 300 дождался официальных цен в рублях | ||
Последние автоновости

24.04 Geely призывает проверить бензобаки Emgrand
Тысячи седанов Geely Emgrand отправятся на сервис в России. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2618


























