|
|
Новости компаний | |
|
||
АвтоСпецЦентр Skoda Химки презентовал новую Octavia
С 5 по 13 декабря в дилерском центре АвтоСпецЦентр Skoda Химки прошли дни открытых дверей новой Skoda Octavia

Посетители окунулись в атмосферу новых открытий, положительных эмоций и впечатлений, отражающих семейные ценности. Специально разработанное оформление шоу-рума с визуальными зеркальными элементами произвело яркое впечатление на гостей. Около этого декора таки и хотелось остановить время, насладиться мгновением, почувствовать себя «здесь и сейчас» и открыть для себя удивительные детали вокруг. Cемейная концепция мероприятия напоминала гостям, как важно ценить настоящее и проживать моменты, отражая их в своих сердцах.
Именно в такой атмосфере гостям была представлена абсолютно новая Skoda Octavia – бестселлер чешской марки, «сердце бренда Skoda».
«Skoda Octavia – настоящий член семьи, который заботится об интересах каждого, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Ее без преувеличения можно назвать идеальным автомобилем, ведь она создана для семей, которые с удовольствием проводят время вместе» – отметил Илья Петров, генеральный директор АСЦ Skoda Химки.
Skoda Octavia в четвертом поколении сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Гости презентаций оценили вместительный багажник объемом 578 л, (это абсолютный рекорд в своем классе!), а при сложенных спинках заднего сиденья – целых 1533 л. Места для пассажиров в новой Skoda Octavia стало еще больше: все три сидения во втором ряду оснащены подголовниками и ремнями безопасности с датчиками использования. Одно из преимуществ бестселлера – 9 подушек безопасности. Новая Octavia оснащена электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESC с электронной блокировкой дифференциала.
Источник: АвтоСпецЦентр Skoda |
18 декабря 2020 |
АвтоНовости за 18 декабря 2020 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1975
























