Genesis АвтоНовости Genesis

Genesis


Genesis сделает конкурента BMW X7


Новый флагманский кроссовер Genesis увидит свет в ближайшие два-три года.



Genesis GV80. Фото Genesis

Об этом пишет издание Motor Trend, ссылаясь на собственные источники. Полноразмерный кроссовер претендует на название GV90. В семейной иерархии он станет чуть выше недавно представленного "паркетника" с индексом 80. Ну а на рынке ему придется бороться с серьезными противниками вроде Mercedes-Benz GLS и BMW X7.

Габариты "девяностого" будут внушительными – длина кузова наверняка превысит пять метров. Технические характеристики пока не раскрываются, но вероятность заимствования агрегатов у GV80 высока. Аналогичной может оказаться и схема полного привода - с многодисковой муфтой для подключения передних колес.

Сейчас во "внедорожное портфолио" Genesis входит только один кроссовер – тот самый GV80. Он был представлен в середине января. Заказы на него принимаются пока только на родине. В Южной Корее он оценен минимум в 57 тысяч долларов – с задним приводом и 278-сильным дизелем. Экспортные версии увидят свет в течение года. В числе перспективных рынков значится и Россия.

 

27 января 2020


АвтоНовости за 27 января 2020 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1810