BMW АвтоНовости BMW

BMW


BMW показала М8 Gran Coupe по цене суперкаров


Четырехдверка BMW М8 Gran Coupe выйдет в особом исполнении 8-of-8.



BMW М8 Gran Coupe 8-of-8. Фото BMW

Новинка станет настоящей редкостью, ведь ее тираж ограничат восемью экземплярами. Все они будут сделаны на основе комплектации First Edition, приуроченной к старту продаж M8 Gran Coupe. Главная особенность 8-of-8 - декор в духе женевского концепта, с которого в прошлом году началась серия современных заряженных "восьмерок".

Кузов модели выкрасят в особый зеленый металлик Aurora Diamond Green с акцентами из золотистой бронзы. На передних стойках появится гравировка 1 of 8. В оптику будут вплетены золотистые светодиодные нити. Интерьер оденется в дорогую кожу Merino оттенка Taruma Brown, а под ноги седокам лягут особые коврики.

BMW показала  М8 Gran Coupe по цене суперкаров - 1

Покупатели 8-of-8 дождутся своих M8 Gran Coupe одними из первых. Производители выбрали восемь стран, куда уйдет по одной машине. Это Германия, США, Швейцария, Бельгия, Великобритания, Япония, Катар и Россия. Цена для нашей страны пока не названа. А вот в Северной Америке ее стоимость составила 230 тысяч долларов - это около 14,3 миллиона рублей.

BMW показала  М8 Gran Coupe по цене суперкаров - 2

Напомним, четырехдверка M8 Gran Coupe была представлена минувшей осенью. С ее дебютом BMW полностью укомплектовала возрожденную восьмую серию. Сюда входит шесть моделей. Это купе, кабриолет, Gran Coupe - и у каждого из них есть по "горячей" версии с литерой М. Заряженные гран-купе оснащаются бензиновым 4.4 V8 с двойным наддувом от отдачей до 625 лошадиных сил.

BMW показала  М8 Gran Coupe по цене суперкаров - 3


Фото BMW M8 Gran Coupe
Фото BMW M8 Gran Coupe


 

26 декабря 2019


АвтоНовости за 26 декабря 2019 г.




Последние автоновости

Tenet T4. Фото Tenet

05.12 Tenet T4 обзавелся полным приводом

Российский бренд Tenet расширяет выбор версий "паркетника" T4. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 3051