CarExpert.ru Новости компаний

 


Компания Рольф открыла в Москве третий дилерский центр BMW


Компания РОЛЬФ объявляет об официальном открытии нового дилерского центра – BMW РОЛЬФ Премиум Химки.



BMW РОЛЬФ Премиум Химки

Шестиуровневый автоцентр расположен на северо-западе столичного региона по адресу: Химки, Ленинградское шоссе, владение 21 и станет третьим автоцентром баварской марки в активе компании РОЛЬФ

Новый BMW РОЛЬФ Премиум Химки – один из самых масштабных дилерских центров компании РОЛЬФ. Общая площадь шестиуровневого автоцентра составляет более 15 755 кв. метров.

BMW РОЛЬФ Премиум Химки – единственный дилерский центр BMW в России, выполненный по абсолютно новым премиальным архитектурным стандартам. А уникальной узнаваемой особенностью дилерского центра является фасад в виде витрины из 30 автомобилей BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

Шоу-рум BMW РОЛЬФ Премиум Химки общей площадью 2670 кв. метров расположен на трех этажах. Зона шоу-рума на первом этаже позволяет разместить до 12 автомобилей, включает в себя выделенное пространство для автомобилей М-серий и Individual версий и отдельную зону для клиентов, выбравших флагманские модели BMW 7 серии, BMW 8 серии, BMW X7. На третьем этаже дилерского центра организовано пространство для размещения восьми автомобилей BMW с пробегом, реализуемые в рамках программы BMW Premium Selection. Для удобства наших клиентов в дилерском центре обустроены три зоны отдыха и ожидания, а также уютный бар.

Современная сервисная зона площадью 840 кв. метров позволяет производить весь спектр услуг в соответствии с высшими стандартами качества бренда BMW и компании РОЛЬФ.

Три верхних уровня дилерского центра предназначены для размещения автомобилей с пробегом. Каждый из представленных автомобилей прошел комплексную проверку технического состояния и юридической чистоты и предпродажную подготовку по стандартам компании РОЛЬФ.

Компания Рольф открыла в Москве третий дилерский центр BMW - 1


Источник: Рольф

3 октября 2019


АвтоНовости за 3 октября 2019 г.

Другие новости по теме

Концерн GWM отмечает 35-летие

15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие

Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее.

27.05.2025

АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON

12.12.2024

Jetour стал партнером парка «Сокольники»

29.10.2024

Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES

08.10.2024

ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития

21.08.2024

Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства

11.07.2024

Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия

04.07.2024

Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России

27.06.2024

Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Tenet T4. Фото Tenet

05.12 Tenet T4 обзавелся полным приводом

Российский бренд Tenet расширяет выбор версий "паркетника" T4. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1710